(PC 화면용)
연번 | 현 임 | 성 명 | 발 령 사 항 | 비 고 | |
소 속 | 직 급 | ||||
[4급 승진, 전보] | |||||
1 | 환경정책과 | 지방서기관 | 용석만 | 환경국장 | 조직명칭변경 |
2 | 교통정책과 | 지방서기관 | 오철수 | 교통국장 | 조직명칭변경 |
3 | 사업운영과 | 지방기술서기관 | 현호권 | 도시관리사업소장 | |
4 | 호평동 생활자치과 | 지방기술서기관 | 주영환 | 상하수도관리센터소장 | |
5 | 총무과 | 지방행정사무관 | 김진현 | 다산1동장 | 승진 |
6 | 노인복지과 | 지방행정사무관 | 방의문 | 의회사무국장 | 승진 |
7 | 금곡동 행정복지과 | 지방행정사무관 | 이영재 | 호평동장 | 승진 |
이상 7명 2020년 8월 10일자 남 양 주 시 장 | |||||
[5급 승진, 전보] | |||||
1 | 전략기획관 | 지방행정사무관 | 박재영 | 총무과(비서실장) | |
2 | 안전기획관 | 지방행정사무관 | 강산옥 | 회계과장 | |
3 | 총무과 | 지방행정사무관 | 이효석 | 전략기획관 | |
4 | 자치분권과 | 지방행정사무관 | 이형숙 | 평생학습과장 | |
5 | 스마트시티과 | 지방행정사무관 | 이성구 | 다산2동장 | |
6 | 회계과 | 지방행정사무관 | 이금구 | 재산관리과장 | |
7 | 문화정책과 | 지방행정사무관 | 조영덕 | 문화예술과장 | 조직명칭변경 |
8 | 문화유산과 | 지방행정사무관 | 김진배 | 의회사무국(전문위원) | |
9 | 관광진흥과 | 지방행정사무관 | 우해덕 | 평내동장 | |
10 | 체육진흥과 | 지방행정사무관 | 양현모 | 체육과장 | 조직명칭변경 |
11 | 교육청소년과 | 지방행정사무관 | 김학철 | 도시관리사업소 관리운영과장 | |
12 | 산업경제정책과 | 지방행정사무관 | 손연희 | 시민안전관 | |
13 | 기업지원과 | 지방행정사무관 | 유형식 | 소상공인과장 | 조직명칭변경 |
14 | 일자리정책과 | 지방행정사무관 | 임홍식 | 일자리복지과장 | 직제개편 |
15 | 자원순환과 | 지방행정사무관 | 문명우 | 도서관정책과장 | |
16 | 도시재생과 | 지방행정사무관 | 곽용환 | 진접읍 복지지원과장 | |
17 | 교통정책과 | 지방행정사무관 | 심원철 | 철도교통과장 | 조직명칭변경 |
18 | 대중교통과 | 지방행정사무관 | 손일성 | 금곡동장 | |
19 | 도로시설관리과 | 지방행정사무관 | 조성복 | 도시관리사업소 도로시설관리과장 | 직제개편 |
20 | 의회사무국 | 지방행정사무관 | 김길원 | 진건읍 생활자치과장 | |
21 | 평생학습과 | 지방행정사무관 | 이백영 | 자동차관리과장 | |
22 | 도서관정책과 | 지방행정사무관 | 임정임 | 사업운영과장 | |
23 | 진접읍 복지지원과 | 지방행정사무관 | 조성근 | 진접읍 생활자치과장 | |
24 | 화도읍 생활자치과 | 지방행정사무관 | 유회윤 | 복지행정과장 | |
25 | 별내동 생활자치과 | 지방행정사무관 | 김성태 | 교류협력과장 | |
26 | 별내동 복지지원과 | 지방사서사무관 | 박은경 | 정약용과장 | |
27 | 다산1동 도시건축과 | 지방공업사무관 | 김병호 | 기후에너지과장 | |
28 | 남양주보건소 보건정책과 | 지방간호사무관 | 남미숙 | 남양주보건소장 | |
29 | 공원관리과 | 지방시설사무관 | 김학근 | 호평동 도시건축과장 | |
30 | 도시개발과 | 지방시설사무관 | 김상수 | 신도시과장 | 조직명칭변경 |
31 | 도로건설과 | 지방시설사무관 | 손오제 | 도시관리사업소 도로관리과장 | |
32 | 도로관리과 | 지방시설사무관 | 노태식 | 도로건설과장 | |
33 | 화도읍 도시건축과 | 지방시설사무관 | 이해철 | 주택과장 | |
34 | 진건읍 생활자치과 | 지방시설사무관 | 윤경배 | 주차관리과장 | |
35 | 호평동 도시건축과 | 지방시설사무관 | 국주호 | 도시개발과장 | |
36 | 농축산지원과 | 지방농촌지도관 | 오형진 | 농업기술과장 | |
37 | 종합민원담당관 | 지방행정주사 | 장종기 | 별내동 생활자치과장 직무대리 | 승진의결 |
38 | 안전기획관 | 지방행정주사 | 김재춘 | 자원순환과장 직무대리 | 승진의결 |
39 | 총무과 | 지방행정주사 | 이석태 | 남양주보건소 보건정책과장 직무대리 | 승진의결 |
40 | 총무과 | 지방행정주사 | 이유미 | 자치행정과장 직무대리 | 승진의결 |
41 | 기획예산과 | 지방행정주사 | 강호진 | 미래인재과장 직무대리 | 승진의결 |
42 | 자치분권과 | 지방행정주사 | 김양균 | 화도읍 생활자치과장 직무대리 | 승진의결 |
43 | 회계과 | 지방행정주사 | 정금성 | 노인복지과장 직무대리 | 승진의결 |
44 | 대중교통과 | 지방행정주사 | 김주헌 | 대중교통과장 직무대리 | 승진의결 |
45 | 자동차관리과 | 지방행정주사 | 강훈식 | 도시관리사업소 공원관리과장 직무대리 | 승진의결 |
46 | 진건읍 생활자치과 | 지방행정주사 | 강혜숙 | 문화관광과장 직무대리 | 승진의결 |
47 | 기획예산과 | 지방세무주사 | 김혜정 | 별내동 복지지원과장 직무대리 | 승진의결 |
48 | 도세관리과 | 지방세무주사 | 김주수 | 양정동장 직무대리 | 승진의결 |
49 | 산업경제정책과 | 지방공업주사 | 임대훈 | 기업지원과장 직무대리 | 승진의결 |
50 | 환경정책과 | 지방공업주사 | 서동진 | 다산1동 도시건축과장 직무대리 | 승진의결 |
51 | 농업기술과 | 지방농업주사 | 조석제 | 농생명정책과장 직무대리 | 승진의결 |
52 | 수동면 | 지방농업주사 | 신현미 | 총무과장 직무대리 | 승진의결 |
53 | 남양주보건소 동부보건센터 | 지방간호주사 | 박정현 | 남양주보건소 동부보건센터장 | 승진의결 |
54 | 남양주보건소 동부보건센터 | 지방간호주사 | 서순원 | 남양주보건소 건강증진과장 직무대리 | 근무지시해제 승진의결 |
55 | 도시개발과 | 지방시설주사 | 이상민 | 도시재생과장 직무대리 | 승진의결 |
56 | 주택과 | 지방시설주사 | 서동환 | 건축과장 직무대리 | 승진의결 |
57 | 별내동 도시건축과 | 지방시설주사 | 김효겸 | 화도읍 도시건축과장 직무대리 | 승진의결 |
58 | 농업기술과 | 지방농촌지도사 | 이현숙 | 농축산지원과장 직무대리 | 승진의결 |
이상 58명 2020년 8월 10일자 남 양 주 시 장 |
연번 | 현 임 | 성 명 | 발 령 사 항 | 비 고 | |
소 속 | 직 급 | ||||
[6급 승진] | |||||
1 | 전략기획관 | 지방행정주사보 | 김미화 | 전략기획관 | 승진 |
2 | 홍보기획관 | 지방행정주사보 | 박준완 | 홍보기획관 | 승진 |
3 | 자치분권과 | 지방행정주사보 | 정진희 | 교류협력과(국제교류팀장) | 승진 보직부여 |
4 | 복지정책과 | 지방행정주사보 | 최정운 | 복지정책과 | 승진 |
5 | 관광진흥과 | 지방행정주사보 | 조창선 | 문화관광과 | 승진 직제개편 |
6 | 산업경제정책과 | 지방행정주사보 | 채수경 | 기업지원과 | 승진 직제개편 |
7 | 환경정책과 | 지방행정주사보 | 안재현 | 환경정책과 | 승진 |
8 | 자동차관리과 | 지방행정주사보 | 구명숙 | 주차관리과 | 승진 |
9 | 자동차관리과 | 지방행정주사보 | 김소영 | 자동차관리과 | 승진 |
10 | 도로관리과 | 지방행정주사보 | 오민영 | 도시관리사업소 | 승진 직제개편 |
11 | 의회사무국 | 지방행정주사보 | 김상수 | 전략기획관 | 승진 전보 |
12 | 별내동 생활자치과 | 지방행정주사보 | 이윤주 | 별내동 | 승진 |
13 | 와부읍 복지지원과 | 지방사회복지주사보 | 윤희란 | 금곡동(팀장요원) | 승진 보직부여 |
14 | 별내동 복지지원과 | 지방사회복지주사보 | 이수강 | 진건읍(팀장요원) | 승진 보직부여 |
15 | 안전기획관 | 지방공업주사보 | 진희남 | 시민안전관 | 승진 직제개편 |
16 | 공원관리과 | 지방공업주사보 | 이헌영 | 도시관리사업소 | 승진 직제개편 |
17 | 농업정책과 | 지방농업주사보 | 김정호 | 농업기술과(유통팀장) | 승진 보직부여 |
18 | 공원조성과 | 지방녹지주사보 | 김현주 | 공원조성과(공원조성2팀장) | 승진 보직부여 |
19 | 위생정책과 | 지방보건주사보 | 성수진 | 위생과 | 승진 직제개편 |
20 | 남양주보건소 건강증진과 | 지방식품위생주사보 | 정미이 | 위생과(식품유통팀장) | 승진 보직부여 |
21 | 남양주보건소 치매건강과 | 지방간호주사보 | 이은경 | 남양주보건소 | 승진 |
22 | 환경정책과 | 지방환경주사보 | 강정모 | 환경정책과(상수원관리팀장) | 승진 보직부여 |
23 | 자원순환과 | 지방환경주사보 | 이경선 | 자원순환과 | 승진 |
24 | 생태하천과 | 지방시설주사보 | 김주성 | 생태하천과 | 승진 |
25 | 도로관리과 | 지방시설주사보 | 김천호 | 도시개발과(개발행위3팀장) | 승진 보직부여 |
26 | 수도과 | 지방시설주사보 | 김경태 | 수도과(급수팀장) | 승진 보직부여 |
27 | 진건읍 도시건축과 | 지방시설주사보 | 김철우 | 금곡동(팀장요원) | 승진 보직부여 |
28 | 금곡동 도시건축과 | 지방시설주사보 | 전용섭 | 별내동(팀장요원) | 승진 보직부여 |
29 | 사업운영과 | 지방시설관리주사보 | 김점태 | 사업운영과(요금2팀장) | 승진 보직부여 |
이상 29명 2020년 8월 10일자 남 양 주 시 장 |
연번 | 현 임 | 성 명 | 발 령 사 항 | 비 고 | |
소 속 | 직 급 | ||||
[6급 전보] | |||||
1 | 전략기획관 | 지방행정주사 | 이은화 | 홍보기획관(홍보기획팀장) | |
2 | 감사관 | 지방행정주사 | 방재원 | 진접읍(팀장요원) | 보직부여 |
3 | 감사관 | 지방행정주사 | 변귀남 | 교류협력과(청소년교류팀장) | 보직부여 |
4 | 감사관 | 지방행정주사 | 이주연 | 도시정책과(도시정책팀장) | |
5 | 홍보기획관 | 지방행정주사 | 유인정 | 교류협력과(국내교류팀장) | |
6 | 안전기획관 | 지방행정주사 | 민희순 | 시민안전관(민방위팀장) | 조직명칭변경 |
7 | 안전기획관 | 지방행정주사 | 이병열 | 시민안전관(자연재난팀장) | 조직명칭변경 |
8 | 안전기획관 | 지방행정주사 | 현병필 | 시민안전관(안전기획팀장) | 조직명칭변경 |
9 | 총무과 | 지방행정주사 | 박진범 | 자치행정과(조직관리팀장) | |
10 | 총무과 | 지방행정주사 | 심현준 | 별내동(팀장요원) | 보직부여 |
11 | 총무과 | 지방행정주사 | 엄우원 | 전략기획관(전략1팀장) | |
12 | 기획예산과 | 지방행정주사 | 조소영 | 사업운영과(기업회계팀장) | |
13 | 기획예산과 | 지방행정주사 | 최인영 | 기획예산과(의회협력팀장) | 조직명칭변경 |
14 | 기획예산과 | 지방행정주사 | 한지혜 | 평생학습과(인생다모작팀장) | 보직부여 |
15 | 기획예산과 | 지방행정주사 | 한혜정 | 교류협력과(교류협력팀장) | |
16 | 자치분권과 | 지방행정주사 | 김세영 | 진접읍(팀장요원) | 보직부여 |
17 | 자치분권과 | 지방행정주사 | 나승권 | 도로건설과(도로보상팀장) | 보직부여 |
18 | 자치분권과 | 지방행정주사 | 방희선 | 총무과(인재양성팀장) | |
19 | 자치분권과 | 지방행정주사 | 서은희 | 자동차관리과(차량관리팀장) | |
20 | 자치분권과 | 지방행정주사 | 왕은선 | 자치행정과(민간협력팀장) | 직제개편 |
21 | 자치분권과 | 지방행정주사 | 최선화 | 총무과(정책팀장) | |
22 | 스마트시티과 | 지방행정주사 | 이혜원 | 정보통신과(시스템통계팀장) | |
23 | 회계과 | 지방행정주사 | 강호갑 | 회계과(경리팀장) | |
24 | 회계과 | 지방행정주사 | 김미혜 | 사업운영과(요금1팀장) | 보직부여 |
25 | 회계과 | 지방행정주사 | 전기수 | 재산관리과(재산관리팀장) | 직제개편 |
26 | 복지정책과 | 지방행정주사 | 김하진 | 오남읍(팀장요원) | 보직부여 |
27 | 복지정책과 | 지방행정주사 | 임화인 | 복지행정과(보훈팀장) | 직제개편 |
28 | 복지정책과 | 지방행정주사 | 최현이 | 복지행정과(의료급여팀장) | 직제개편 |
29 | 노인복지과 | 지방행정주사 | 박하순 | 회계과(계약2팀장) | |
30 | 여성아동과 | 지방행정주사 | 신명희 | 여성아동과(가족다문화팀장) | 조직명칭변경 |
31 | 여성아동과 | 지방행정주사 | 심현아 | 감사관(청렴윤리팀장) | |
32 | 문화정책과 | 지방행정주사 | 김상협 | 문화예술과(시립박물관운영팀장) | 조직명칭변경 |
33 | 문화정책과 | 지방행정주사 | 김지웅 | 문화예술과(광장이벤트팀장) | |
34 | 문화정책과 | 지방행정주사 | 송원재 | 문화예술과(예술진흥팀장) | 조직명칭변경 |
35 | 문화정책과 | 지방행정주사 | 조성호 | 문화예술과(문화정책팀장) | 조직명칭변경 |
36 | 문화유산과 | 지방행정주사 | 조공선 | 정약용과(인문도시팀장) | 직제개편 |
37 | 관광진흥과 | 지방행정주사 | 고경희 | 문화관광과(문화관광팀장) | 직제개편 |
38 | 관광진흥과 | 지방행정주사 | 백승규 | 문화관광과(관광마케팅팀장) | 직제개편 |
39 | 관광진흥과 | 지방행정주사 | 장효진 | 체육과(생활체육팀장) | |
40 | 체육진흥과 | 지방행정주사 | 신연진 | 체육과(체육시설관리팀장) | 조직명칭변경 |
41 | 체육진흥과 | 지방행정주사 | 이동호 | 자원순환과(자원순환정책팀장) | |
42 | 교육청소년과 | 지방행정주사 | 김은희 | 미래인재과(청소년지원팀장) | 조직명칭변경 |
43 | 교육청소년과 | 지방행정주사 | 박선영 | 미래인재과(청소년육성팀장) | 조직명칭변경 |
44 | 교육청소년과 | 지방행정주사 | 이윤철 | 퇴계원읍(팀장요원) | 보직부여 |
45 | 교육청소년과 | 지방행정주사 | 이윤희 | 복지정책과(인구정책팀장) | |
46 | 교육청소년과 | 지방행정주사 | 이재화 | 미래인재과(교육협력팀장) | 조직명칭변경 |
47 | 교육청소년과 | 지방행정주사 | 임석경 | 도시재생과(재생정책팀장) | |
48 | 산업경제정책과 | 지방행정주사 | 박상목 | 미래인재과(청년정책팀장) | |
49 | 산업경제정책과 | 지방행정주사 | 이명구 | 기업지원과(기업지원팀장) | |
50 | 산업경제정책과 | 지방행정주사 | 한상일 | 기획예산과(예산1팀장) | |
51 | 기업지원과 | 지방행정주사 | 김경수 | 하수처리과(하수기획팀장) | |
52 | 기업지원과 | 지방행정주사 | 김정회 | 다산1동(팀장요원) | 보직부여 |
53 | 기업지원과 | 지방행정주사 | 박영수 | 와부읍(팀장요원) | |
54 | 기업지원과 | 지방행정주사 | 윤은경 | 소상공인과(지역화폐팀장) | 직제개편 |
55 | 일자리정책과 | 지방행정주사 | 김인석 | 일자리복지과(일자리복지팀장) | 직제개편 |
56 | 일자리정책과 | 지방행정주사 | 박희진 | 일자리복지과(일자리지원팀장) | 직제개편 |
57 | 일자리정책과 | 지방행정주사 | 이원주 | 일자리복지과(자활지원팀장) | 직제개편 |
58 | 일자리정책과 | 지방행정주사 | 조하연 | 일자리복지과(사회적경제팀장) | 직제개편 |
59 | 일자리정책과 | 지방행정주사 | 황문희 | 자치행정과(자치분권팀장) | |
60 | 환경정책과 | 지방행정주사 | 김대원 | 화도읍(팀장요원) | 보직부여 |
61 | 환경정책과 | 지방행정주사 | 손미금 | 금곡동(팀장요원) | 보직부여 |
62 | 자원순환과 | 지방행정주사 | 이봉규 | 주차관리과(주차계획팀장) | |
63 | 자원순환과 | 지방행정주사 | 조진우 | 문화관광과(종무팀장) | |
64 | 생태하천과 | 지방행정주사 | 이기철 | 회계과(계약1팀장) | |
65 | 공원조성과 | 지방행정주사 | 김용태 | 체육과(체육정책팀장) | |
66 | 공원관리과 | 지방행정주사 | 노승구 | 도시관리사업소 공원관리과(수경시설팀장) | 직제개편 |
67 | 공원관리과 | 지방행정주사 | 임병무 | 도시관리사업소 공원관리과(공원관리1팀장) | 직제개편 |
68 | 도시정책과 | 지방행정주사 | 조정애 | 건축과(경관디자인팀장) | 직제개편 |
69 | 도시정책과 | 지방행정주사 | 허미란 | 부동산관리과(부동산정보팀장) | 보직부여 |
70 | 도시정책과 | 지방행정주사 | 홍우성 | 도시관리사업소 관리운영과(관리기획팀장) | |
71 | 주택과 | 지방행정주사 | 서문정 | 별내면(팀장요원) | 보직부여 |
72 | 교통정책과 | 지방행정주사 | 임광식 | 철도교통과(교통정책팀장) | 직제개편 |
73 | 교통정책과 | 지방행정주사 | 성진원 | 소상공인과(상권육성팀장) | 보직부여 |
74 | 교통정책과 | 지방행정주사 | 조만근 | 정약용과(유적지관리팀장) | 보직부여 |
75 | 자동차관리과 | 지방행정주사 | 박준형 | 주차관리과(주차관리팀장) | 직제개편 |
76 | 도로건설과 | 지방행정주사 | 김재호 | 자치행정과(시정여론팀장) | |
77 | 도로건설과 | 지방행정주사 | 유웅석 | 도로건설과(건설행정팀장) | 조직명칭변경 |
78 | 도로관리과 | 지방행정주사 | 신경주 | 도시관리사업소 관리운영과(도로소송팀장) | 직제개편 |
79 | 도로관리과 | 지방행정주사 | 이상구 | 도시관리사업소 도로관리과(도로관리행정팀장) | 직제개편 |
80 | 도로관리과 | 지방행정주사 | 한명덕 | 도서관운영과(평내도서관팀장) | 복직 |
81 | 도로시설관리과 | 지방행정주사 | 김종완 | 도시관리사업소 도로시설관리과(도로환경정비팀장) | 직제개편 |
82 | 도로시설관리과 | 지방행정주사 | 안광용 | 도시관리사업소 관리운영과(지하안전관리팀장) | |
83 | 의회사무국 | 지방행정주사 | 정은영 | 진건읍(팀장요원) | 보직부여 |
84 | 남양주보건소 보건정책과 | 지방행정주사 | 이상열 | 기획예산과(기획팀장) | |
85 | 농업정책과 | 지방행정주사 | 김기석 | 남양주보건소 보건정책과(보건행정팀장) | |
86 | 농축산지원과 | 지방행정주사 | 권진희 | 조안면(팀장요원) | 보직부여 |
87 | 사업운영과 | 지방행정주사 | 김지애 | 문화관광과(문화유산팀장) | |
88 | 사업운영과 | 지방행정주사 | 홍은희 | 미래인재과(교육정책팀장) | |
89 | 하수처리과 | 지방행정주사 | 김진형 | 대중교통과(버스행정팀장) | |
90 | 평생학습과 | 지방행정주사 | 이광민 | 자원순환과(재활용팀장) | |
91 | 도서관정책과 | 지방행정주사 | 김경은 | 문화예술과(공연운영기획팀장) | |
92 | 도서관운영과 | 지방행정주사 | 김선미 | 도서관운영과(정약용도서관팀장) | 직제개편 |
93 | 도서관운영과 | 지방행정주사 | 김성신 | 법무담당관(송무팀장) | |
94 | 진접읍 생활자치과 | 지방행정주사 | 김낙용 | 소상공인과(소상공인분석팀장) | 파견복귀 |
95 | 진접읍 생활자치과 | 지방행정주사 | 이성주 | 진접읍(팀장요원) | 보직부여 |
96 | 진접읍 생활자치과 | 지방행정주사 | 이혜원 | 총무과(총무팀장) | |
97 | 진접읍 도시건축과 | 지방행정주사 | 조원형 | 생태하천과(하천관리팀장) | |
98 | 진건읍 생활자치과 | 지방행정주사 | 윤희정 | 일자리복지과(일자리사업팀장) | |
99 | 다산1동 생활자치과 | 지방행정주사 | 한윤희 | 정약용과(정약용콘텐츠팀장) | |
100 | 다산1동 도시건축과 | 지방행정주사 | 김설 | 자치행정과(지역공동체팀장) | 복직 |
101 | 별내동 생활자치과 | 지방행정주사 | 손원철 | 종합민원담당관(소통민원팀장) | |
102 | 별내동 복지지원과 | 지방행정주사 | 신정준 | 공원조성과(공원녹지팀장) | |
103 | 오남읍 | 지방행정주사 | 김강희 | 복지정책과(복지재단지원TF팀장) | 근무지시 |
104 | 별내면 | 지방행정주사 | 박기림 | 대중교통과(버스노선팀장) | |
105 | 별내면 | 지방행정주사 | 이유진 | 오남읍(팀장요원) | 보직부여 |
106 | 조안면 | 지방행정주사 | 최치현 | 주차관리과(주차단속팀장) | |
107 | 세정과 | 지방세무주사 | 김미민 | 세정과(법인지방소득세팀장) | 직제개편 |
108 | 세정과 | 지방세무주사 | 장동단 | 법무담당관(납세자보호관) | |
109 | 세정과 | 지방세무주사 | 최숙 | 세정과(재산세1팀장) | 직제개편 |
110 | 진접읍 산업환경과 | 지방세무주사 | 박종환 | 세정과(개인지방소득세팀장) | |
111 | 금곡동 행정복지과 | 지방세무주사 | 김원용 | 도세관리과(차량취득세팀장) | |
112 | 스마트시티과 | 지방전산주사 | 김현길 | 정보통신과(정보보호팀장) | |
113 | 스마트시티과 | 지방전산주사 | 이상헌 | 정보통신과(정보기획팀장) | |
114 | 정보통신과 | 지방전산주사 | 박현순 | 토지정보과(공간정보팀장) | |
115 | 정보통신과 | 지방전산주사 | 백희진 | 별내동(팀장요원) | |
116 | 복지정책과 | 지방사회복지주사 | 김윤영 | 진접읍(팀장요원) | |
117 | 복지정책과 | 지방사회복지주사 | 이호영 | 다산1동(팀장요원) | |
118 | 노인복지과 | 지방사회복지주사 | 김태임 | 노인복지과(시설지원팀장) | 직제개편 |
119 | 장애인복지과 | 지방사회복지주사 | 김선영 | 다산2동(팀장요원) | 보직부여 |
120 | 진접읍 복지지원과 | 지방사회복지주사 | 이문정 | 복지행정과(주거복지팀장) | |
121 | 진건읍 복지지원과 | 지방사회복지주사 | 김수미 | 복지정책과(융합서비스팀장) | |
122 | 별내동 복지지원과 | 지방사회복지주사 | 한상혁 | 장애인복지과(발달장애지원팀장) | |
123 | 금곡동 행정복지과 | 지방사회복지주사 | 최정선 | 여성아동과(아동친화팀장) | |
124 | 다산2동 | 지방사회복지주사 | 권장우 | 복지행정과(생활보장팀장) | |
125 | 도서관운영과 | 지방사서주사 | 이준희 | 도서관정책과(도서관사업팀장) | 복직 |
126 | 안전기획관 | 지방공업주사 | 김운탁 | 시민안전관(사회재난팀장) | 조직명칭변경 |
127 | 회계과 | 지방공업주사 | 조원형 | 재산관리과(청사관리팀장) | 직제개편 |
128 | 기업지원과 | 지방공업주사 | 박주용 | 진접읍(팀장요원) | 보직부여 |
129 | 기업지원과 | 지방공업주사 | 박해성 | 기업지원과(기업유치팀장) | 보직부여 |
130 | 환경정책과 | 지방공업주사 | 김인우 | 기후에너지과(에너지팀장) | 직제개편 |
131 | 환경정책과 | 지방공업주사 | 노민용 | 환경정책과(자연환경팀장) | |
132 | 대중교통과 | 지방공업주사 | 김명범 | 자동차관리과(화물팀장) | 직제개편 |
133 | 자동차관리과 | 지방공업주사 | 이윤우 | 수동면(부면장) | |
134 | 도로시설관리과 | 지방공업주사 | 강신철 | 도시관리사업소 도로시설관리과(도로조명팀장) | 직제개편 |
135 | 수도과 | 지방공업주사 | 박도순 | 수도과(누수방지팀장) | 보직부여 |
136 | 평생학습과 | 지방공업주사 | 유사희 | 도시관리사업소 관리운영과(운영지원팀장) | 보직부여 |
137 | 평생학습과 | 지방공업주사 | 최광범 | 남양주보건소 보건정책과(2청사관리팀장) | |
138 | 공원관리과 | 지방농업주사 | 송종일 | 농축산지원과(농업지원팀장) | |
139 | 농업정책과 | 지방농업주사 | 한영삼 | 농생명정책과(농업정책팀장) | 직제개편 |
140 | 농업기술과 | 지방농업주사 | 장석산 | 농생명정책과(농지관리팀장) | |
141 | 농축산지원과 | 지방농업주사 | 이하진 | 퇴계원읍(부읍장) | |
142 | 진접읍 산업환경과 | 지방농업주사 | 변동균 | 농업기술과(브랜드특화팀장) | |
143 | 진접읍 산업환경과 | 지방농업주사 | 최응렬 | 농축산지원과(축산팀장) | |
144 | 퇴계원읍 | 지방농업주사 | 노태채 | 오남읍(부읍장) | |
145 | 공원조성과 | 지방녹지주사 | 이창균 | 공원조성과(공원조성1팀장) | 직제개편 |
146 | 공원관리과 | 지방녹지주사 | 박일용 | 도시관리사업소 공원관리과(공원관리2팀장) | 직제개편 |
147 | 위생정책과 | 지방보건주사 | 김수현 | 위생과(위생민원팀장) | 조직명칭변경 |
148 | 위생정책과 | 지방보건주사 | 김영미 | 남양주보건소 동부보건센터(치매건강팀장) | 보직부여 |
149 | 위생정책과 | 지방보건주사 | 김진현 | 위생과(위생기획팀장) | 조직명칭변경 |
150 | 위생정책과 | 지방보건주사 | 장래정 | 위생과(위생안전팀장) | 조직명칭변경 |
151 | 위생정책과 | 지방보건주사 | 홍인희 | 위생과(위생관리팀장) | 조직명칭변경 |
152 | 남양주보건소 보건정책과 | 지방보건주사 | 김정애 | 남양주풍양보건소 보건정책과(질병예방팀장) | |
153 | 남양주풍양보건소 보건정책과 | 지방보건주사 | 이철웅 | 남양주보건소 보건정책과(의약팀장) | 보직부여 |
154 | 퇴계원읍 | 지방보건주사 | 박승 | 소상공인과(소상공인지원팀장) | |
155 | 남양주보건소 건강증진과 | 지방의료기술주사 | 조임숙 | 남양주보건소 치매건강과(치매지원팀장) | |
156 | 남양주보건소 동부보건센터 | 지방의료기술주사 | 엄영란 | 남양주풍양보건소 건강증진과(진료지원팀장) | |
157 | 남양주풍양보건소 보건정책과 | 지방의료기술주사 | 문행심 | 남양주보건소 동부보건센터(지역보건팀장) | |
158 | 남양주풍양보건소 건강증진과 | 지방의료기술주사 | 문미영 | 남양주보건소 건강증진과(구강보건팀장) | |
159 | 오남읍 | 지방의료기술주사 | 반애련 | 노인복지과(노인지원팀장) | |
160 | 남양주보건소 건강증진과 | 지방약무주사 | 이춘희 | 남양주보건소 동부보건센터(보건관리팀장) | |
161 | 남양주보건소 보건정책과 | 지방간호주사 | 최은경 | 남양주보건소 보건정책과(감염병관리팀장) | |
162 | 남양주보건소 보건정책과 | 지방간호주사 | 한영선 | 남양주보건소 보건정책과(질병예방팀장) | 근무지시 해제 |
163 | 남양주보건소 건강증진과 | 지방간호주사 | 김도형 | 남양주보건소 건강증진과(건강증진팀장) | |
164 | 남양주보건소 치매건강과 | 지방간호주사 | 박찬미 | 남양주보건소 건강증진과(진료지원팀장) | |
165 | 남양주풍양보건소 건강증진과 | 지방간호주사 | 김선영 | 남양주풍양보건소 건강증진과(건강생활지원팀장) | 보직부여 |
166 | 남양주풍양보건소 건강증진과 | 지방간호주사 | 전서현 | 별내동(팀장요원) | |
167 | 환경정책과 | 지방환경주사 | 양인수 | 기후에너지과(대기환경팀장) | |
168 | 환경정책과 | 지방환경주사 | 이희일 | 기후에너지과(기후환경팀장) | |
169 | 감사관 | 지방시설주사 | 김춘 | 감사관(기술감사팀장) | 조직명칭변경 |
170 | 감사관 | 지방시설주사 | 이태중 | 도시개발과(관리단속팀장) | 보직부여 |
171 | 안전기획관 | 지방시설주사 | 김영경 | 시민안전관(예방안전팀장) | 조직명칭변경 |
172 | 회계과 | 지방시설주사 | 김대원 | 재산관리과(청사조성팀장) | 직제개편 |
173 | 체육진흥과 | 지방시설주사 | 김정태 | 체육과(체육시설조성팀장) | 조직명칭변경 |
174 | 체육진흥과 | 지방시설주사 | 안용성 | 도시관리사업소 도로관리과(자전거도로팀장) | 직제개편 |
175 | 산업경제정책과 | 지방시설주사 | 송승훈 | 도시재생과(도시정비1팀장) | |
176 | 생태하천과 | 지방시설주사 | 곽도원 | 진접읍(팀장요원) | |
177 | 도시정책과 | 지방시설주사 | 김동진 | 기업지원과(덕소지역환경TF팀장) | 근무지시 |
178 | 도시개발과 | 지방시설주사 | 김명연 | 도시정책과(시설계획팀장) | |
179 | 도시개발과 | 지방시설주사 | 김재홍 | 신도시과(경제왕숙팀장) | |
180 | 도시개발과 | 지방시설주사 | 방화선 | 신도시과(신도시팀장) | |
181 | 도시개발과 | 지방시설주사 | 한동수 | 신도시과(개발사업팀장) | |
182 | 도시재생과 | 지방시설주사 | 김동호 | 신도시과(문화왕숙팀장) | |
183 | 도시재생과 | 지방시설주사 | 김윤곤 | 신도시과(도시조성팀장) | |
184 | 도시재생과 | 지방시설주사 | 윤정원 | 도시재생과(재생사업팀장) | 직제개편 |
185 | 도시재생과 | 지방시설주사 | 임선영 | 도시관리사업소 도로시설관리과(도로구조물팀장) | |
186 | 주택과 | 지방시설주사 | 김효정 | 호평동(팀장요원) | 보직부여 |
187 | 건축과 | 지방시설주사 | 주영상 | 금곡동 도시건축과장 | |
188 | 토지정보과 | 지방시설주사 | 강향자 | 토지정보과(지적측량팀장) | |
189 | 토지정보과 | 지방시설주사 | 양기영 | 법무담당관(규제개혁팀장) | |
190 | 교통정책과 | 지방시설주사 | 박영란 | 철도교통과(교통시설팀장) | 직제개편 |
191 | 교통정책과 | 지방시설주사 | 윤봉로 | 철도교통과(교통정보팀장) | 직제개편 |
192 | 대중교통과 | 지방시설주사 | 이용섭 | 철도교통과(철도시설팀장) | 직제개편 |
193 | 자동차관리과 | 지방시설주사 | 김지우 | 주차관리과(주차시설팀장) | 직제개편 |
194 | 도로관리과 | 지방시설주사 | 김구 | 도시관리사업소 도로관리과(도로관리2팀장) | 직제개편 |
195 | 도로관리과 | 지방시설주사 | 김준모 | 도시관리사업소 도로관리과(도로관리1팀장) | 직제개편 |
196 | 도로관리과 | 지방시설주사 | 박수환 | 도시관리사업소 도로관리과(도로관리3팀장) | 직제개편 |
197 | 도로시설관리과 | 지방시설주사 | 이웅렬 | 도시관리사업소 공원관리과(공원관리행정팀장) | |
198 | 수도과 | 지방시설주사 | 윤광호 | 기업지원과(산업기반팀장) | |
199 | 수도과 | 지방시설주사 | 이지숙 | 생태하천과(하천기획팀장) | |
200 | 와부읍 도시건축과 | 지방시설주사 | 박석주 | 도시개발과(개발행위1팀장) | 직제개편 |
201 | 와부읍 도시건축과 | 지방시설주사 | 유병로 | 건축과(건축행정팀장) | |
202 | 진접읍 도시건축과 | 지방시설주사 | 권순자 | 노인복지과(시설지도팀장) | |
203 | 화도읍 도시건축과 | 지방시설주사 | 정보영 | 진건읍(팀장요원) | |
204 | 화도읍 도시건축과 | 지방시설주사 | 함병기 | 도시개발과(개발행위2팀장) | 직제개편 |
205 | 진건읍 도시건축과 | 지방시설주사 | 이호종 | 별내동(팀장요원) | |
206 | 진건읍 도시건축과 | 지방시설주사 | 정혜원 | 화도읍(팀장요원) | |
207 | 호평동 도시건축과 | 지방시설주사 | 이진영 | 건축과(건축물관리팀장) | |
208 | 다산1동 도시건축과 | 지방시설주사 | 나권순 | 주택과(주택사업1팀장) | |
209 | 별내동 도시건축과 | 지방시설주사 | 한창오 | 건축과(개발제한구역관리팀장) | |
210 | 금곡동 도시건축과 | 지방시설주사 | 안여진 | 다산1동(팀장요원) | |
211 | 안전기획관 | 지방방송통신주사 | 백구현 | 정보통신과(영상정보팀장) | 보직부여 |
212 | 정보통신과 | 지방방송통신주사 | 이기정 | 정보통신과(정보통신팀장) | |
213 | 정보통신과 | 지방방송통신주사 | 최종필 | 진건읍(팀장요원) | |
214 | 회계과 | 지방운전주사 | 박정한 | 재산관리과(공용차량지원팀장) | 직제개편 |
215 | 문화유산과 | 지방학예연구사 | 고현수 | 문화관광과(궁집팀장) | 직제개편 |
216 | 농업정책과 | 지방농촌지도사 | 김병준 | 농축산지원과(동물복지팀장) | |
217 | 농업정책과 | 지방농촌지도사 | 박유미 | 농업기술과(작물보호팀장) | |
218 | 농업정책과 | 지방농촌지도사 | 안병국 | 농업기술과(서부지소장) | |
219 | 농업정책과 | 지방농촌지도사 | 차미혜 | 농생명정책과(농업융합팀장) | |
220 | 농업정책과 | 지방농촌지도사 | 최수호 | 농업기술과(북부지소장) | |
221 | 농업정책과 | 지방농촌지도사 | 최현종 | 농생명정책과(농업인육성팀장) | |
222 | 농업기술과 | 지방농촌지도사 | 이기구 | 농업기술과(친환경농업팀장) | 보직부여 |
223 | 농업기술과 | 지방농촌지도사 | 조미경 | 농축산지원과(농업기계운영팀장) | 직제개편 |
224 | 농축산지원과 | 지방농촌지도사 | 유병화 | 농업기술과(남부지소장) | |
225 | 농축산지원과 | 지방농촌지도사 | 윤규환 | 농생명정책과(농생명과학팀장) | 근무지시 해제 직제개편 |
226 | 농축산지원과 | 지방농촌지도사 | 이장범 | 농업기술과(동부지소장) | |
이상 226명 2020년 8월 10일자 남 양 주 시 장 |
연번 | 현 임 | 성 명 | 발 령 사 항 | 비 고 | |
소 속 | 직 급 | ||||
[전직] | |||||
1 | 농업정책과 | 지방농촌지도사 | 손채락 | 지방행정주사에 임함 | 전직 |
2 | 농업기술과 | 지방농촌지도사 | 윤주연 | 지방행정주사에 임함 | 전직 |
3 | 농축산지원과 | 지방농촌지도사 | 배원호 | 지방행정주사에 임함 | 전직 |
4 | 농축산지원과 | 지방농촌지도사 | 진선희 | 지방행정주사에 임함 | 전직 |
이상 4명 2020년 8월 10일자 남 양 주 시 장 |
구리남양주뉴스
singler2@naver.com
다른기사