(PC 화면용)
人 事 發 令 | |||||
連 番 | 現 任 | 姓名 | 人 事 發 令 | 備 考 (職類) | |
所屬(職位) | 職 級 | ||||
전 입 | |||||
1 | 구리시의회 | 지방행정주사 | 서윤미 | 경기도 구리시 전입을 명함. 기획예산담당관 근무를 명함. (지속가능발전팀장) | |
2 | 구리시의회 | 지방행정주사 | 김진선 | 경기도 구리시 전입을 명함. 환경관리사업소 하수과 근무를 명함. (하수행정팀장) | |
3 | 구리시의회 | 지방행정주사 | 김은미 | 경기도 구리시 전입을 명함. 인창동 근무를 명함. (총무팀장) | |
전 출 | |||||
1 | 평생학습과 청소년팀장 | 지방행정주사 | 김찬호 | 경기도 구리시의회 전출을 명함. | |
2 | 보건행정과 자가격리관리팀장 | 지방행정주사 | 조정현 | 경기도 구리시의회 전출을 명함. | |
3 | 교통행정과 교통지도팀장 | 지방시설주사 | 박재광 | 경기도 구리시의회 전출을 명함. | 일반토목 |
전 보 | |||||
[4급] | |||||
1 | 안전도시국장 | 지방서기관 | 김문수 | 경제재정국장에 보함. | |
2 | 환경관리사업소장 | 지방기술서기관 | 지영호 | 복지문화국장에 보함. | |
3 | 복지문화국장 | 지방서기관 | 조명아 | 환경관리사업소장에 보함. | |
[5급] | |||||
1 | 평생학습과장 | 지방행정사무관 | 황병진 | 기획예산담당관에 보함. | |
2 | 감사담당관 | 지방행정사무관 | 김완겸 | 행복소통담당관에 보함. | |
3 | 민원봉사과장 | 지방행정사무관 | 윤갑성 | 경제재정국 산업지원과장에 보함. | |
4 | 동구동장 | 지방행정사무관 | 이윤주 | 경제재정국 세정과장에 보함. | |
5 | 토지정보과장 | 지방행정사무관 | 엄진숙 | 경제재정국 징수과장에 보함. | |
6 | 보건행정과장 | 지방행정사무관 | 이진수 | 경제재정국 위생안전과장에 보함. | |
7 | 수택3동장 | 지방행정사무관 | 이영희 | 복지문화국 평생학습과장에 보함. | |
8 | 교문1동장 | 지방행정사무관 | 김검재 | 행정지원국 민원봉사과장에 보함. | |
9 | 산업지원과장 | 지방행정사무관 | 정미애 | 행정지원국 토지정보과장에 보함. | |
10 | 징수과장 | 지방행정사무관 | 전명선 | 보건소 보건행정과장에 보함. | |
11 | 세정과장 | 지방행정사무관 | 김의규 | 환경관리사업소 환경과장에 보함. | |
12 | 기획예산담당관 | 지방행정사무관 | 박근열 | 환경관리사업소 자원행정과장에 보함. | |
13 | 자원행정과장 | 지방행정사무관 | 김병선 | 동구동장에 보함. | |
14 | 여성가족과장 | 지방사회복지사무관 | 권명희 | 복지문화국 복지정책과장에 보함. | |
15 | 복지정책과장 | 지방사회복지사무관 | 전혜승 | 복지문화국 여성가족과장에 보함. | |
16 | 수택보건지소장 | 지방간호사무관 | 전성희 | 보건소 건강증진과장에 보함. | |
17 | 건강증진과장 | 지방간호사무관 | 김은주 | 보건소 수택보건지소장에 보함. | |
18 | 환경과장 | 지방공업사무관 | 변상국 | 교문1동장에 보함. | 일반기계 |
19 | 행복소통담당관 | 지방시설사무관 | 엄정규 | 수택3동장에 보함. | 건축 |
[6급] | |||||
1 | 도시개발과 도매시장개발팀장 | 지방행정주사 | 김경애 | 기획예산담당관 근무를 명함. (의회법무팀장) | |
2 | 환경과 환경교육기획팀장 | 지방행정주사 | 남상익 | 감사담당관 근무를 명함. (감사팀장) | |
3 | 복지정책과 희망복지팀장 | 지방행정주사 | 이연수 | 행복소통담당관 근무를 명함. (정책조정팀장) | |
4 | 징수과 세입관리팀장 | 지방행정주사 | 서향랑 | 행복소통담당관 근무를 명함. (홍보팀장) | |
5 | 평생학습과 교육지원팀장 | 지방행정주사 | 김춘희 | 행복소통담당관 근무를 명함. (미디어팀장) | |
6 | 일자리경제과 일자리지원팀장 | 지방행정주사 | 유희규 | 경제재정국 일자리경제과 근무를 명함. (경제기획팀장) | |
7 | 문화예술과 예술팀장 | 지방행정주사 | 김신욱 | 경제재정국 일자리경제과 근무를 명함. (소상공인지원팀장) | |
8 | 도로과 도로행정팀장 | 지방행정주사 | 정경학 | 경제재정국 일자리경제과 근무를 명함. (일자리지원팀장) | |
9 | 수택2동 총무팀장 | 지방행정주사 | 박현경 | 경제재정국 산업지원과 근무를 명함. (사회경제팀장) | |
10 | 일자리경제과 경제기획팀장 | 지방행정주사 | 이상선 | 경제재정국 세정과 근무를 명함. (시세팀장) | |
11 | 여성가족과 여성가족팀장 | 지방행정주사 | 전연정 | 경제재정국 위생안전과 근무를 명함. (위생정책팀장) | |
12 | 행정지원국 민원봉사과 | 지방행정주사 | 박은숙 | 복지문화국 복지정책과 근무를 명함. (희망복지팀장) | |
13 | 인창동 총무팀장 | 지방행정주사 | 장명호 | 복지문화국 노인장애인복지과 근무를 명함. (노인복지팀장) | |
14 | 문화예술과 관광팀장 | 지방행정주사 | 오종임 | 복지문화국 여성가족과 근무를 명함. (가족다문화팀장) | |
15 | 환경과 기후대응팀장 | 지방행정주사 | 박자연 | 복지문화국 여성가족과 근무를 명함. (드림스타트팀장) | |
16 | 공원녹지과 도시공원팀장 | 지방행정주사 | 박원경 | 복지문화국 평생학습과 근무를 명함. (교육지원팀장) | |
17 | 환경관리사업소 자원행정과 | 지방행정주사 | 권만덕 | 복지문화국 평생학습과 근무를 명함. (청소년팀장) | |
18 | 민원봉사과 민원봉사팀장 | 지방행정주사 | 김수연 | 복지문화국 문화예술과 근무를 명함. (문화팀장) | |
19 | 동구동 총무팀장 | 지방행정주사 | 김재은 | 복지문화국 문화예술과 근무를 명함. (예술팀장) | |
20 | 복지문화국 평생학습과 | 지방행정주사 | 김선경 | 복지문화국 문화예술과 근무를 명함. (관광팀장) | |
21 | 안전도시국 안전총괄과 | 지방행정주사 | 한상필 | 복지문화국 문화예술과 근무를 명함. (종무팀장) | |
22 | 행복소통담당관 홍보팀장 | 지방행정주사 | 이유정 | 안전도시국 안전총괄과 근무를 명함. (안전관리팀장) | |
23 | 환경과 미세먼지대응팀장 | 지방행정주사 | 이도유 | 안전도시국 안전총괄과 근무를 명함. (민방위팀장) | |
24 | 안전총괄과 안전관리팀장 | 지방행정주사 | 임지환 | 안전도시국 도로과 근무를 명함. (도로행정팀장) | |
25 | 수택1동 총무팀장 | 지방행정주사 | 노태섭 | 안전도시국 교통행정과 근무를 명함. (교통지도팀장) | |
26 | 복지문화국 평생학습과 | 지방행정주사 | 김기원 | 안전도시국 건축과 근무를 명함. (공동주택팀장) | |
27 | 행복소통담당관 미디어팀장 | 지방행정주사 | 길난주 | 안전도시국 건축과 근무를 명함. (도시재생팀장) | |
28 | 기획예산담당관 의회법무팀장 | 지방행정주사 | 홍종민 | 행정지원국 총무과 근무를 명함. (총무팀장) | |
29 | 총무과 열린시정팀장 | 지방행정주사 | 김수영 | 행정지원국 총무과 근무를 명함. (인사조직팀장) | |
30 | 행복소통담당관 정책조정팀장 | 지방행정주사 | 임재춘 | 행정지원국 총무과 근무를 명함. (열린시정팀장) | |
31 | 행정지원국 총무과 | 지방행정주사 | 차명길 | 행정지원국 총무과 근무를 명함. (비서실장) | |
32 | 감사담당관 감사팀장 | 지방행정주사 | 원덕재 | 행정지원국 총무과 근무를 명함. | |
33 | 위생안전과 위생정책팀장 | 지방행정주사 | 이경철 | 행정지원국 총무과 근무를 명함. | |
34 | 교문1동 총무팀장 | 지방행정주사 | 이경란 | 행정지원국 총무과 근무를 명함. | |
35 | 일자리경제과 소상공인지원팀장 | 지방행정주사 | 서준섭 | 행정지원국 회계과 근무를 명함. (재산관리팀장) | |
36 | 총무과 총무팀장 | 지방행정주사 | 박정희 | 행정지원국 민원봉사과 근무를 명함. (민원봉사팀장) | |
37 | 보건행정과 보건행정팀장 | 지방행정주사 | 현재영 | 행정지원국 민원봉사과 근무를 명함. (가족관계등록팀장) | |
38 | 회계과 재산관리팀장 | 지방행정주사 | 윤경일 | 도시개발사업단 도시개발과 근무를 명함. (도매시장개발팀장) | |
39 | 행정지원국 민원봉사팀장 | 지방행정주사 | 박정희 | 보건소 보건행정과 근무를 명함. (보건정책팀장) | |
40 | 문화예술과 문화종무팀장 | 지방행정주사 | 권오순 | 환경관리사업소 환경과 근무를 명함. (환경교육기획팀장) | |
41 | 건축과 도시재생팀장 | 지방행정주사 | 장철호 | 환경관리사업소 환경과 근무를 명함. (기후대응팀장) | |
42 | 인창동 맞춤형복지팀장 | 지방행정주사 | 이은선 | 환경관리사업소 환경과 근무를 명함. (미세먼지대응팀장) | |
43 | 공원녹지과 수변공원팀장 | 지방행정주사 | 박진숙 | 환경관리사업소 자원행정과 근무를 명함. (자원행정팀장) | |
44 | 자원행정과 자원시설팀장 | 지방행정주사 | 정병준 | 자원행정팀장 겸임 근무를 해제함. 환경관리사업소 공원녹지과 근무를 명함. (도시녹화팀장) | |
45 | 여성가족과 드림스타트팀장 | 지방행정주사 | 홍진화 | 환경관리사업소 공원녹지과 근무를 명함. (산림녹지팀장) | |
46 | 복지문화국 문화예술과 | 지방행정주사 | 오현석 | 동구동 근무를 명함. (총무팀장) | |
47 | 행정지원국 총무과 | 지방행정주사 | 길명복 | 동구동 근무를 명함. (맞춤형복지팀장) | |
48 | 경제재정국 일자리경제과 | 지방행정주사 | 손은정 | 교문1동 근무를 명함. (총무팀장) | |
49 | 감사담당관 | 지방행정주사 | 박보영 | 교문2동 근무를 명함. (총무팀장) | |
50 | 산업지원과 사회경제팀장 | 지방행정주사 | 고인희 | 수택1동 근무를 명함. (총무팀장) | |
51 | 동구동 맞춤형복지팀장 | 지방행정주사 | 조영기 | 수택2동 근무를 명함. (총무팀장) | |
52 | 환경과 미세먼지대응팀장 | 지방행정주사 | 전현덕 | 수택2동 근무를 명함. (맞춤형복지팀장) | |
53 | 경제재정국 세정과 | 지방세무주사 | 이은주 | 경제재정국 세정과 근무를 명함. (도세팀장) | |
54 | 징수과 세외수입체납팀장 | 지방세무주사 | 오명권 | 경제재정국 징수과 근무를 명함. (세입관리팀장) | |
55 | 안전총괄과 민방위팀장 | 지방세무주사 | 이태성 | 경제재정국 징수과 근무를 명함. (세외수입체납팀장) | |
56 | 정보통신과 정보통신팀장 | 지방전산주사 | 오영운 | 행정지원국 정보통신과 근무를 명함. (정보보호팀장) | |
57 | 안전도시국 안전총괄과 | 지방전산주사 | 박미경 | 행정지원국 정보통신과 근무를 명함. (정보통신팀장) | |
58 | 정보통신과 정보보호팀장 | 지방전산주사 | 김미진 | 행정지원국 정보통신과 근무를 명함. (영상정보팀장) | |
59 | 복지문화국 여성가족과 | 지방사회복지주사 | 윤덕수 | 복지문화국 노인장애인복지과 근무를 명함. (장애인복지팀장) | |
60 | 수택2동 맞춤형복지팀장 | 지방사회복지주사 | 박현정 | 복지문화국 여성가족과 근무를 명함. (여성정책팀장) | |
61 | 교문1동 맞춤형복지팀장 | 지방사회복지주사 | 오은숙 | 복지문화국 여성가족과 근무를 명함. (보육팀장) | |
62 | 여성가족과 보육팀장 | 지방사회복지주사 | 이지현 | 인창동 근무를 명함. (맞춤형복지팀장) | |
63 | 노인장애인복지과 장애인복지팀장 | 지방사회복지주사 | 최준정 | 교문1동 근무를 명함. (맞춤형복지팀장) | |
64 | 수도과 정수팀장 | 지방공업주사 | 최준호 | 안전도시국 도로과 근무를 명함. (도로시설팀장) | 일반전기 |
65 | 행정지원국 회계과 | 지방공업주사 | 이희태 | 환경관리사업소 자원행정과 근무를 명함. (자원시설팀장) | 일반전기 |
66 | 공원녹지과 도시녹화팀장 | 지방녹지주사 | 양태인 | 산림녹지팀장 겸임 근무를 해제함. 환경관리사업소 공원녹지과 근무를 명함. (도시공원팀장) | 산림자원 |
67 | 수택보건지소 건강생활지원팀장 | 지방간호주사 | 박정숙 | 보건소 보건행정과 근무를 명함. (의약관리팀장) | |
68 | 건강증진과 모자보건팀장 | 지방간호주사 | 이복자 | 보건소 건강증진과 근무를 명함. (건강증진팀장) | |
69 | 보건소 보건행정과 | 지방간호주사 | 마영진 | 보건소 건강증진과 근무를 명함. (모자보건팀장) | |
70 | 보건행정과 예방의약팀장 | 지방간호주사 | 문복형 | 보건소 수택보건지소 근무를 명함. (건강생활지원팀장) | |
71 | 교문2동 총무팀장 | 지방환경주사 | 강은주 | 환경관리사업소 환경과 근무를 명함. (환경관리팀장) | 일반환경 |
72 | 건축과 공동주택팀장 | 지방시설주사 | 김흥배 | 복지문화국 노인장애인복지과 근무를 명함. (복지시설팀장) | 건축 |
73 | 안전도시국 자동차관리과 | 지방시설주사 | 이영정 | 안전도시국 도시계획과 근무를 명함. (도시디자인팀장) | 건축 |
74 | 도로과 도로시설팀장 | 지방시설주사 | 박대승 | 안전도시국 도로과 근무를 명함. (도로정비팀장) | 일반토목 |
75 | 도로과 도로정비팀장 | 지방시설주사 | 박홍만 | 환경관리사업소 공원녹지과 근무를 명함. (수변공원팀장) | 일반토목 |
76 | 환경관리사업소 공원녹지과 | 지방시설주사 | 강호성 | 환경관리사업소 하수과 근무를 명함. (하수시설팀장) | 일반토목 |
77 | 하수과 하수관리팀장 | 지방환경주사 | 김지웅 | 환경관리사업소 수도과 근무를 명함. (정수팀장) | 일반환경 |
78 | 하수과 하수시설팀장 | 지방환경주사 | 유남석 | 환경관리사업소 하수과 근무를 명함. (하수관리팀장) | 일반환경 |
직 무 대 리 | |||||
1 | 총무과 인사조직팀장 | 지방행정주사 | 강성수 | 행정지원국 총무과장 직무대리에 보함. | |
2 | 총무과 비서실장 | 지방행정주사 | 최경준 | 감사담당관 직무대리에 보함. | |
3 | 세정과 도세팀장 | 지방행정주사 | 이근재 | 인창동장 직무대리에 보함. | |
4 | 하수과 하수행정팀장 | 지방환경주사 | 최성미 | 환경관리사업소 하수과장 직무대리에 보함. | |
직 제 개 편 | |||||
1 | 산업지원과 동물복지팀장 | 지방농업주사 | 김지혜 | 경제재정국 산업지원과 근무를 명함. (동물보호팀장) | |
2 | 보건행정과 감염병대응1팀장 | 지방의료기술주사 | 김현철 | 보건소 보건행정과 근무를 명함. (감염병대응팀장) | |
3 | 보건행정과 감염병대응2팀장 | 지방보건주사 | 이홍녀 | 보건소 보건행정과 근무를 명함. (감염병관리팀장) | |
4 | 보건행정과 재택치료관리팀장 | 지방보건주사 | 황희영 | 보건소 보건행정과 근무를 명함. (감염병예방팀장) | |
2023. 1. 16. 구 리 시 장. 끝. |
구리남양주뉴스
singler2@naver.com
다른기사