남양주시 12.31/1.1/1.2/1.4 인사발령(승진, 전보, 직제개편 등)

(PC 화면용) 승인2022.12.29 21:07l수정2022.12.29 21:07

크게

작게

메일

인쇄

신고

연번 현       임 성  명 발  령  사  항 비  고
소    속  직    급
[정년퇴직]      
1 진건읍 생활자치과 지방서기관 이형우 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
2 관리운영과 지방기술서기관 현호권 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
3 자동차관리과 지방행정사무관 황규삼 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
4 별내면 지방행정사무관 김종화 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
5 다산1동 복지지원과 지방행정사무관 강훈식 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
6 별내동 도시건축과 지방녹지사무관 이영규 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
7 남양주보건소
보건정책과
지방보건사무관 홍성진 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
8 다산1동 복지지원과 지방보건사무관 정희영 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
9 남양주보건소
치매건강과
지방의료기술사무관 백종숙 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
10 남양주보건소
동부보건센터
지방간호사무관 박정현 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
11 도시개발과 지방시설사무관 김효겸 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
12 호평동 도시건축과 지방시설사무관 김학근 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
13 농업기술센터
농업기술과
지방농촌지도관 오형진 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
        이상 13명
2022년  12월  31일자
남 양 주 시 장
 
[4급 승진,전보]      
1 문화예술과 지방서기관 김길원 도시관리사업소장  
2 농생명정책과 지방서기관 용석만 문화교육국장  
3 다산1동 생활자치과 지방기술서기관 박승복 농업기술센터소장  
4 전략기획관 지방행정사무관 이백영 산업경제국장 승진 및
미래형 복합의료
타운TF
팀장 겸임해제
5 다산2동 지방행정사무관 노정훈 다산1동장 승진
6 도시정책과 지방시설사무관 이대열 상하수도관리센터소장 승진
        이상 6명
2023년  1월 1일자
남 양 주 시 장
 
[5급 승진, 전보]      
1 법무담당관 지방행정사무관 문명우 남양주풍양보건소 보건정책과장  
2 총무과 지방행정사무관 이명구 양정동장 파견복귀
3 자치행정과 지방행정사무관 이형진 자치행정과장 행정혁신 TF팀장
겸임해제
4 교류협력과 지방행정사무관 이석태 복지정책과장  
5 정약용과 지방행정사무관 김진형 사업운영과장  
6 환경정책과 지방행정사무관 김재춘 도서관정책과장  
7 철도교통과 지방행정사무관 윤선기 남양주시의회 파견
(2023.1.1.~2023.12.31.)
 
8 남양주풍양보건소
보건정책과
지방행정사무관 박진범 철도교통과장  
9 도서관정책과 지방행정사무관 조영범 다산2동장  
10 진건읍 생활자치과 지방행정사무관 문길모 미래전략관  
11 진건읍 복지지원과 지방행정사무관 우선영 위생과장  
12 조안면 지방행정사무관 김진배 법무담당관  
13 평내동 지방행정사무관 강산옥 관리운영과장  
14 양정동 지방행정사무관 조성연 금곡동장  
15 다산1동 생활자치과 지방행정사무관 박미경 진접읍 산업환경과장  
16 별내동 도시건축과 지방행정사무관 홍우성 진건읍 생활자치과장  
17 복지정책과 지방사회복지사무관 강태일 호평동 복지지원과장  
18 일자리복지과 지방사회복지사무관 임정연 별내동 복지지원과장  
19 여성아동과 지방사회복지사무관 이은경 평내동장  
20 호평동 복지지원과 지방사회복지사무관 정순영 노인복지과장  
21 기업지원과 지방공업사무관 임대훈 기업지원과장 첨단산업
허브도시TF팀장
 겸임해제
22 총무과 지방공업사무관 서동진 주차관리과장  
23 진접읍 생활자치과 지방농업사무관 노태채 농축산지원과장  
24 별내동 복지지원과 지방농업사무관 한영삼 조안면장  
25 위생과 지방보건사무관 김진현 남양주풍양보건소 건강증진과장  
26 남양주풍양보건소
건강증진과
지방보건사무관 김정애 진건읍 복지지원과장  
27 자원순환과 지방환경사무관 이경선 화도읍 산업환경과장 평내동
하수처리장
TF팀장
겸임해제
28 진접읍 산업환경과 지방환경사무관 남경화 자원순환과장  
29 화도읍 산업환경과 지방환경사무관 문석기 환경정책과장  
30 도시개발과 지방시설사무관 이상민 도시정책과장  
31 화도읍 도시건축과 지방시설사무관 김웅겸 별내동 도시건축과장  
32 농축산지원과 지방농촌지도관 이현숙 농생명정책과장  
33 총무과 지방행정주사 최인영 다산1동 생활자치과장 직무대리 승진의결
34 기획예산과 지방행정주사 한혜정 청년정책과장 직무대리 승진의결
35 도세관리과 지방세무주사 김의태 일자리정책과장 직무대리 승진의결
36 도시재생과 지방행정주사 이진춘 여성아동과장 직무대리 승진의결
37 진접읍 생활자치과 지방행정주사 김현겸 진접읍 생활자치과장 직무대리 승진의결
38 자원순환과 지방공업주사 김운탁 부동산관리과장 직무대리 승진의결
39 공원관리과 지방녹지주사 박선영 산림녹지과장 직무대리 승진의결
40 기업지원과 지방시설주사 김준모 도시개발과장 직무대리 승진의결
41 건축과 지방시설주사 유병로 화도읍 도시건축과장 직무대리 승진의결
        이상 41명
2023년  1월 1일자
남 양 주 시 장
 
연번 현       임 성  명 발  령  사  항 비  고
소    속  직    급
[정년퇴직]      
1 와부읍 도시건축과 지방공업주사 이신제 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
2 수동면 지방공업주사 이윤우 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
3 다산1동 생활자치과 지방공업주사 이봉기 정년퇴직  
4 남양주보건소
치매건강과
지방보건주사 정찬호 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
5 남양주보건소
치매건강과
지방의료기술주사 조임숙 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
6 수도과 지방위생주사 강동희 정년퇴직  
7 정보통신과 지방통신운영주사 김용찬 정년퇴직  
8 도서관운영과 지방공업서기 김용관 정년퇴직  
9 농업기술과 지방농촌지도사 안병국 정년퇴직 퇴직준비교육
파견복귀
        이상 9명
2022년  12월  31일자
남 양 주 시 장
 
[명예퇴직]      
1 오남읍 지방행정주사 현병필 명예퇴직 특별승진
2 징수과 지방세무주사 이명원 명예퇴직 특별승진
3 관리운영과 지방시설주사 손성호 명예퇴직  
        이상 3명
2022년  12월  31일자
남 양 주 시 장
 
[6급 이하 승진]      
1 도시정책과 지방행정주사보 권지연 도시정책과 승진
2 사업운영과 지방행정주사보 신상윤 대중교통과 승진 및 전보
3 정보통신과 지방전산주사보 정미진 정보통신과 직제개편 및
승진
4 관리운영과 지방공업주사보 이우균 도시관리사업소 승진
5 위생과 지방위생주사보 황경환 위생과 승진
6 다산2동 지방운전주사보 장정석 다산2동 승진
7 퇴계원읍 지방사회복지서기 백지연 퇴계원읍 승진
8 기업지원과 지방공업서기 이원경 기업지원과 승진
9 환경정책과 지방공업서기 명성수 환경정책과 승진
10 사업운영과 지방공업서기 송영준 시민안전관 승진 및 전보
11 화도읍 도시건축과 지방공업서기 이진형 화도읍 승진
12 위생과 지방식품위생서기 심소정 남양주보건소 승진 및 전보
13 양정동 지방운전서기 서영훈 상하수도관리센터 승진 및 전보
14 총무과 지방행정서기보 임수진 총무과 승진
15 여성아동과 지방행정서기보 한지수 화도읍 승진 및 전보
16 진접읍 복지지원과 지방행정서기보 권순지 진접읍 승진
17 화도읍 복지지원과 지방사회복지서기보 장은우 화도읍 승진
18 별내면 지방공업서기보 김유현 별내면 승진
19 다산2동 지방공업서기보 장현덕 남양주보건소 승진 및 전보
20 도시정책과 지방시설서기보 김영민 생태하천과 승진 및 전보
21 진접읍 도시건축과 지방시설서기보 김정희 진접읍 승진
22 다산1동  도시건축과 지방시설서기보 나하연 다산1동 승진
23 진건읍 도시건축과 지방시설서기보 안승현 건축과 승진 및 전보
24 재산관리과 지방운전서기보 노동호 남양주보건소 승진 및 전보
25 남양주보건소
보건정책과
지방운전서기보 조한혁 남양주보건소 승진
        이상 25명
2023년   1월  1일자
남 양 주 시 장
 
연번 현       임 성  명 발  령  사  항 비  고
소    속  직    급
[6급 전보]      
1 전략기획관 지방행정주사 김상수 남양주시의회 복직 및 전출
2 전략기획관 지방행정주사 장길자 여성아동과(아동친화팀장)  
3 종합민원담당관 지방행정주사 박준완 공원관리과(공원관리2팀장)  
4 법무담당관 지방행정주사
(일반임기제)
이운익 법무담당관 별내동 물류창고TF
겸임해제
5 시민안전관 지방행정주사 김현민 대중교통과(운수지도팀장) 복직
6 총무과 지방행정주사 방희선 기획예산과(기획팀장)  
7 총무과 지방행정주사 유인정 총무과(총무팀장) 직제개편 및
파견복귀
8 기획예산과 지방행정주사 김소라 청년정책과(청년일자리팀장)  
9 자치행정과 지방행정주사 조공선 남양주시의회 파견복귀 및 전출
10 교류협력과 지방행정주사 변귀남 별내동(팀장요원)  
11 교류협력과 지방행정주사 이인숙 도서관운영과(정약용도서관팀장)  
12 교류협력과 지방행정주사 정진희 별내동(팀장요원)  
13 복지정책과 지방행정주사 이윤희 다산1동(팀장요원)  
14 복지행정과 지방행정주사 정윤경 오남읍(팀장요원)  
15 일자리복지과 지방행정주사 김현종 종합민원담당관(바로처리2팀장)  
16 일자리복지과 지방행정주사 이미경 호평동(팀장요원)  
17 노인복지과 지방행정주사 원경희 도시재생과(재생정책팀장)  
18 보육정책과 지방행정주사 한윤희 도로관리과(도로관리행정팀장)  
19 문화예술과 지방행정주사 김경은 평내동(팀장요원)  
20 문화예술과 지방행정주사 김제복 경기시청자미디어센터 파견
(2023.1.1.~2023.12.31.)
 
21 미래인재과 지방행정주사 이원주 청년정책과(청년지원팀장)  
22 문화관광과 지방행정주사 조창은 청년정책과(청년정책팀장)  
23 정약용과 지방행정주사 이은화 일자리정책과(일자리지원팀장)  
24 정약용과 지방행정주사 이혜원 보육정책과(보육정책팀장)  
25 정약용과 지방행정주사 홍정의 수동면(팀장요원)  
26 기업지원과 지방행정주사 최익규 기업지원과(기업SOS팀장) 행정혁신TF 겸임해제
27 소상공인과 지방행정주사 백승규 와부읍(팀장요원)  
28 생태하천과 지방행정주사 조원형 별내면(팀장요원) 복직
29 건축과 지방행정주사 박하순 와부읍(팀장요원)  
30 대중교통과 지방행정주사 박재성 화도읍(팀장요원)  
31 도서관정책과 지방행정주사 김병기 미래교육과(진로교육팀장)  
32 도서관운영과 지방행정주사 최부전 와부읍(팀장요원) 파견복귀
33 도서관운영과 지방행정주사 한명덕 관리운영과(지하안전관리팀장)  
34 도서관운영과 지방행정주사 홍성희 총무과(인재양성팀장)  
35 공원관리과 지방행정주사 황성수 오남읍(팀장요원)  
36 도로관리과 지방행정주사 이상구 노인복지과(노인정책팀장)  
37 와부읍 생활자치과 지방행정주사 홍윤서 진건읍(팀장요원)  
38 와부읍 도시건축과 지방행정주사 김민철 기후에너지과(에너지팀장)  
39 와부읍 도시건축과 지방행정주사 도수현 남양주시의회 파견
(2023.1.1.~2023.12.31.)
 
40 화도읍 생활자치과 지방행정주사 김현정 주택과(공동주택관리팀장) 파견복귀
41 오남읍 지방행정주사 이규재 자동차관리과(화물팀장)  
42 오남읍 지방행정주사 이유진 기획예산과(인구정책팀장)  
43 호평동 생활자치과 지방행정주사 진희현 종합민원담당관(여권민원팀장)  
44 평내동 지방행정주사 조하연 소상공인과(소상공인지원팀장)  
45 별내동 생활자치과 지방행정주사 장용규 기획예산과(예산2팀장)  
46 별내동 복지지원과 지방행정주사 조은하 일자리정책과(사회적경제팀장)  
47 세정과 지방세무주사 박용운 징수과(세외수입체납관리2팀장)  
48 세정과 지방세무주사 안병찬 취득세과(취득세관리팀장)  
49 세정과 지방세무주사 최숙 징수과(세입관리팀장)  
50 도세관리과 지방세무주사 이광용 세정과(주택평가팀장)  
51 도세관리과 지방세무주사 정월용 취득세과(법인세무조사팀장)  
52 징수과 지방세무주사 곽명자 세정과(재산세1팀장)  
53 징수과 지방세무주사 맹선영 징수과(징수기획팀장)  
54 징수과 지방세무주사 윤창호 취득세과(감면조사팀장)  
55 징수과 지방세무주사 한승화 세정과(세정기획팀장)  
56 부동산관리과 지방세무주사 안윤섭 취득세과(일반세무조사팀장)  
57 진건읍 생활자치과 지방세무주사 이은아 부동산관리과(부동산지도팀장)  
58 복지정책과 지방사회복지주사 김수미 오남읍(팀장요원)  
59 장애인복지과 지방사회복지주사 한상혁 복지정책과(융합서비스팀장)  
60 여성아동과 지방사회복지주사 최정선 별내면(팀장요원)  
61 별내면 지방사회복지주사 박윤옥 와부읍(팀장요원)  
62 호평동 복지지원과 지방사회복지주사 윤선미 금곡동(팀장요원) 복직
63 금곡동 행정복지과 지방사회복지주사 윤희란 복지행정과(의료급여팀장)  
64 다산1동 복지지원과 지방사회복지주사 최미향 장애인복지과(발달장애지원팀장)  
65 평생학습과 지방사서주사 이준희 도서관운영과(평내도서관팀장)  
66 기업지원과 지방공업주사 유태현 대중교통과(버스노선팀장)  
67 기업지원과 지방공업주사 표강선 미래전략관(미래산업유치팀장) 첨단산업 허브도시TF
 겸임해제
68 기후에너지과 지방공업주사 김인우 수도과(시설관리팀장)  
69 대중교통과 지방공업주사 지응수 사업운영과(지하수관리팀장)  
70 자동차관리과 지방공업주사 김명범 관리운영과(운영지원팀장)  
71 수도과 지방공업주사 김병한 자원순환과(폐기물관리팀장)  
72 수도과 지방공업주사 박주용 기업지원과(기업유치팀장)  
73 수도과 지방공업주사 차창호 수도과(정수2팀장)  
74 화도읍 산업환경과 지방공업주사 강신철 공원관리과(수경시설팀장)  
75 산림녹지과 지방녹지주사 한근희 화도읍(팀장요원)  
76 화도읍 도시건축과 지방녹지주사 신동민 산림녹지과(산림자원팀장)  
77 남양주보건소
건강증진과
지방보건주사 이미현 남양주보건소
동부보건센터(건강생활팀장)
 
78 남양주보건소
동부보건센터
지방보건주사 김진선 남양주보건소
동부보건센터(모자보건팀장)
 
79 남양주보건소
동부보건센터
지방보건주사 장미라 남양주보건소
동부보건센터(진료지원팀장)
 
80 와부읍 복지지원과 지방보건주사 박승 진접읍(팀장요원)  
81 남양주보건소
건강증진과
지방의료기술주사 박미경 남양주보건소
동부보건센터(예방의약팀장)
 
82 남양주풍양보건소
보건정책과
지방의료기술주사 최익자 남양주보건소
건강증진과(건강생활팀장)
 
83 남양주보건소
동부보건센터
지방간호주사 박찬미 남양주풍양보건소
보건정책과(감염병관리팀장)
 
84 기후에너지과 지방환경주사 이경선 진건읍(팀장요원)  
85 자원순환과 지방환경주사 강정모 자원순환과(자원순환정책팀장) 평내동 하수처리장TF
겸임해제
86 진건읍 도시건축과 지방환경주사 이상희 기후에너지과(미세먼지대응팀장)  
87 재산관리과 지방시설주사 김대원 건축과(건축행정팀장) 복직
88 생태하천과 지방시설주사 진상범 종합민원담당관(바로처리1팀장)  
89 도시정책과 지방시설주사 김성진 도시정책과(지구단위계획팀장) 첨단산업 허브도시TF
 겸임해제
90 신도시과 지방시설주사 김재홍 신도시과(경제왕숙팀장) 첨단산업 허브도시TF
 겸임해제
91 도시개발과 지방시설주사 이태중 수도과(누수방지팀장) 복직
92 주택과 지방시설주사 정광현 건축과(경관디자인팀장)  
93 건축과 지방시설주사 이용민 도서관정책과(도서관지원팀장) 복직
94 철도교통과 지방시설주사 고영수 기업지원과(공장설립팀장)  
95 철도교통과 지방시설주사 김동진 기업지원과(산업기반팀장)  
96 철도교통과 지방시설주사 이용섭 철도교통과(철도시설팀장) 별내동 물류창고TF
겸임해제
97 도로건설과 지방시설주사 김영민 도로건설과(도로건설1팀장) 별내동 물류창고TF
겸임해제
98 화도읍 도시건축과 지방시설주사 김영환 조안면(팀장요원)  
99 호평동 도시건축과 지방시설주사 정혜원 화도읍(팀장요원) 보직부여
100 정보통신과 지방방송통신주사 조봉기 철도교통과(교통정보팀장) 보직부여
        이상 100명
2023년   1월  1일자
남 양 주 시 장
 
연번 현       임 성  명 발  령  사  항 비  고
소  속 직    급
[직제개편]      
1 총무과 지방이사관 이석범 총무과(부시장) 직제개편
2 총무과 지방부이사관 이용복 총무과(기획조정실장) 직제개편
3 총무과 지방행정사무관 민병희 총무과(총무과장) 직제개편
4 총무과 지방행정사무관 양현모 총무과(비서실장) 직제개편
5 기획예산과 지방행정사무관 이장호 기획예산과(기획예산과장) 직제개편
6 자치행정과 지방행정사무관 이형진 자치행정과(자치행정과장) 직제개편
7 회계과 지방행정사무관 김학철 회계과(회계과장) 직제개편
8 재산관리과 지방행정사무관 김주헌 재산관리과(재산관리과장) 직제개편
9 정보통신과 지방행정사무관 이철영 정보통신과(정보통신과장) 직제개편
10 미래인재과 지방행정사무관 강혜숙 미래교육과(미래교육과장) 직제개편
11 도세관리과 지방행정사무관 김혜정 취득세과(취득세과장) 직제개편
12 전략기획관 지방행정주사 이동호 미래전략관(미래전략팀장) 직제개편 및
미래형복합의료타운TF 겸임해제
13 총무과 지방행정주사 강형모 총무과(인사기획팀장) 직제개편
14 총무과 지방행정주사 김혜연 총무과(인사운영팀장) 직제개편
15 총무과 지방행정주사 손채락 총무과 직제개편
16 총무과 지방행정주사 이동묵 총무과(수행팀장) 직제개편
17 총무과 지방행정주사 조가은 총무과(노사협력팀장) 직제개편
18 총무과 지방행정주사 홍주희 총무과(기록물관리팀장) 직제개편
19 기획예산과 지방행정주사 김재호 기획예산과(의회협력팀장) 직제개편
20 기획예산과 지방행정주사 이성주 기획예산과(예산1팀장) 직제개편
21 기획예산과 지방행정주사 최현이 기획예산과(성과관리팀장) 직제개편
22 자치행정과 지방행정주사 김낙용 자치행정과(조직관리팀장) 직제개편
23 자치행정과 지방행정주사 김미혜 자치행정과(자치협력팀장) 직제개편
24 자치행정과 지방행정주사 예지원 자치행정과(공동체팀장) 직제개편
25 자치행정과 지방행정주사 장등탁 자치행정과(주민자치팀장) 직제개편
26 자치행정과 지방행정주사 황문희 자치행정과(조직관리팀장) 직제개편
27 회계과 지방행정주사 김순현 회계과(재정관리팀장) 직제개편
28 회계과 지방행정주사 이기철 회계과(공사계약팀장) 직제개편
29 회계과 지방행정주사 이정주 회계과(용역물품계약팀장) 직제개편
30 회계과 지방행정주사 정복선 회계과(경리팀장) 직제개편
31 복지행정과 지방행정주사 이재화 주택과(주거복지팀장) 직제개편
32 미래인재과 지방행정주사 권미연 미래교육과 직제개편
33 미래인재과 지방행정주사 김연숙 미래교육과(교육협력팀장) 직제개편
34 미래인재과 지방행정주사 김현정 미래교육과(청소년지원팀장) 직제개편
35 미래인재과 지방행정주사 이원주 청년정책과(청년지원팀장) 직제개편
36 미래인재과 지방행정주사 이현진 미래교육과(청소년육성팀장) 직제개편
37 미래인재과 지방행정주사 이호숙 미래교육과 직제개편
38 미래인재과 지방행정주사 홍은희 미래교육과(교육정책팀장) 직제개편
39 일자리복지과 지방행정주사 김상협 일자리정책과(일자리사업팀장) 직제개편
40 일자리복지과 지방행정주사 배은주 일자리정책과 직제개편
41 일자리복지과 지방행정주사 정선미 일자리정책과(일자리정책팀장) 직제개편
42 수동면 지방행정주사 강문식 수동면(팀장요원) 직제개편
43 조안면 지방행정주사 이정희 조안면(팀장요원) 직제개편
44 도세관리과 지방세무주사 박종환 취득세과(차량취득세팀장) 직제개편
45 도세관리과 지방세무주사 전원주 취득세과 직제개편
46 도세관리과 지방세무주사 정금성 취득세과(부동산취득세팀장) 직제개편
47 도세관리과 지방세무주사 정월용 취득세과(법인세무조사팀장) 직제개편
48 정보통신과 지방전산주사 김지혜 정보통신과(통신민원팀장) 직제개편
49 정보통신과 지방전산주사 박은정 정보통신과 직제개편
50 정보통신과 지방전산주사 백희진 정보통신과(정보보호팀장) 직제개편
51 정보통신과 지방전산주사 이미진 정보통신과(행정정보팀장) 직제개편
52 정보통신과 지방전산주사 이상헌 정보통신과(정보기획팀장) 직제개편
53 일자리복지과 지방사회복지주사 심수희 복지행정과(자활지원팀장) 직제개편
54 재산관리과 지방공업주사 강윤석 재산관리과 직제개편
55 재산관리과 지방공업주사 조원형 재산관리과(청사관리팀장) 직제개편
56 별내면 지방농업주사 황금율 별내면(팀장요원) 직제개편
57 남양주풍양보건소
건강증진과
지방보건주사 고은아 남양주풍양보건소 건강증진과(지역보건팀장) 직제개편
58 남양주풍양보건소
건강증진과
지방보건주사 유수연 남양주풍양보건소 건강증진과(건강생활팀장) 직제개편
59 남양주보건소
동부보건센터
지방의료기술주사 반애련 남양주보건소 동부보건센터(보건행정팀장) 직제개편
60 남양주풍양보건소
건강증진과
지방약무주사 신혜선 남양주풍양보건소 건강증진과(모자보건팀장) 직제개편
61 남양주보건소
건강증진과
지방간호주사 전서현 남양주보건소 건강증진과(모자보건팀장) 직제개편
62 남양주풍양보건소
보건정책과
지방간호주사 김선영 남양주풍양보건소 보건정책과(감영병대응팀장) 직제개편
63 총무과 지방시설주사 김정태 총무과(민원팀장) 직제개편
64 재산관리과 지방시설주사 권태준 재산관리과(재산관리팀장) 직제개편
65 재산관리과 지방시설주사 한창오 재산관리과(청사조성팀장) 직제개편
66 정보통신과 지방방송통신주사 백구현 정보통신과(영상정보팀장) 직제개편
67 정보통신과 지방방송통신주사 이기정 정보통신과(정보통신팀장) 직제개편
68 재산관리과 지방운전주사 이연구 재산관리과 직제개편
69 재산관리과 지방운전주사 홍성천 재산관리과(공용차량지원팀장) 직제개편
70 전략기획관 지방행정주사보 권혁섭 미래전략관 직제개편 및
미래형복합의료타운TF 겸임해제
71 총무과 지방행정주사보 문희주 총무과 직제개편
72 총무과 지방행정주사보 박진환 총무과 직제개편
73 총무과 지방행정주사보 서민애 총무과 직제개편
74 총무과 지방행정주사보 손미경 총무과 직제개편
75 총무과 지방행정주사보 심미선 총무과 직제개편
76 총무과 지방행정주사보 이상덕 총무과 직제개편
77 총무과 지방행정주사보 이수영 총무과 직제개편
78 총무과 지방행정주사보 조연희 총무과 직제개편
79 총무과 지방행정주사보 최지호 총무과 직제개편
80 기획예산과 지방행정주사보 김용환 기획예산과 직제개편
81 기획예산과 지방행정주사보 송정연 기획예산과 직제개편
82 기획예산과 지방행정주사보 심보경 기획예산과 직제개편
83 기획예산과 지방행정주사보 오호열 기획예산과 직제개편
84 기획예산과 지방행정주사보 이주경 기획예산과 직제개편
85 기획예산과 지방행정주사보 정필영 기획예산과 직제개편
86 기획예산과 지방행정주사보 현은재 기획예산과 직제개편
87 자치행정과 지방행정주사보 김대현 자치행정과 직제개편
88 자치행정과 지방행정주사보 김상민 자치행정과 직제개편
89 자치행정과 지방행정주사보 김승태 자치행정과 직제개편
90 자치행정과 지방행정주사보 박송희 자치행정과 직제개편
91 자치행정과 지방행정주사보 박수미 자치행정과 직제개편
92 자치행정과 지방행정주사보 오재도 자치행정과 직제개편
93 자치행정과 지방행정주사보 최예선 자치행정과 직제개편
94 교류협력과 지방행정주사보 오명석 자치행정과 직제개편
95 회계과 지방행정주사보 안혜정 회계과 직제개편
96 회계과 지방행정주사보 윤지원 회계과 직제개편
97 회계과 지방행정주사보 이주희 회계과 직제개편
98 회계과 지방행정주사보 정은경 회계과 직제개편
99 회계과 지방행정주사보 최희헌 회계과 직제개편
100 재산관리과 지방행정주사보 서지연 재산관리과 직제개편
101 재산관리과 지방행정주사보 황정연 재산관리과 직제개편
102 미래인재과 지방행정주사보 김송미 미래교육과 직제개편
103 미래인재과 지방행정주사보 김주연 청년정책과 직제개편
104 미래인재과 지방행정주사보 유민식 청년정책과 직제개편
105 미래인재과 지방행정주사보 이강인 미래교육과 직제개편
106 미래인재과 지방행정주사보 주순아 미래교육과 직제개편
107 일자리복지과 지방행정주사보 오고은 일자리정책과 직제개편
108 일자리복지과 지방행정주사보 조진희 일자리정책과 직제개편
109 일자리복지과 지방행정주사보 최수연 일자리정책과 직제개편
110 도세관리과 지방세무주사보 김병준 취득세과 직제개편
111 도세관리과 지방세무주사보 안동명 취득세과 직제개편
112 도세관리과 지방세무주사보 이정림 취득세과 직제개편
113 전략기획관 지방전산주사보 오형석 미래전략관 직제개편
114 정보통신과 지방전산주사보 김미선 정보통신과 직제개편
115 정보통신과 지방전산주사보 나원호 정보통신과 직제개편
116 정보통신과 지방전산주사보 황용 정보통신과 직제개편
117 복지행정과 지방사회복지주사보 손슬기 주택과 직제개편
118 일자리복지과 지방사회복지주사보 박선유 복지행정과 직제개편
119 재산관리과 지방공업주사보 조광현 재산관리과 직제개편
120 재산관리과 지방공업주사보 조동진 재산관리과 직제개편
121 전략기획관 지방시설주사보 박재형 미래전략관 직제개편 및
미래형복합의료타운TF 겸임해제
122 재산관리과 지방시설주사보 박인규 재산관리과 직제개편
123 재산관리과 지방시설주사보 지종근 재산관리과 직제개편
124 총무과 지방운전주사보 김용우 총무과 직제개편
125 총무과 지방운전주사보 이상규 총무과 직제개편
126 재산관리과 지방운전주사보 이해규 재산관리과 직제개편
127 재산관리과 지방운전주사보 장대영 재산관리과 직제개편
128 재산관리과 지방운전주사보 한택희 재산관리과 직제개편
129 정보통신과 지방방송통신주사보 이은표 정보통신과 직제개편
130 정보통신과 지방방송통신주사보 이주호 정보통신과 직제개편
131 정보통신과 지방방송통신주사보 황인혁 정보통신과 직제개편
132 총무과 지방행정서기 박종규 총무과 직제개편
133 총무과 지방행정서기 이용민 총무과 직제개편
134 총무과 지방행정서기 전선미 총무과 직제개편
135 총무과 지방행정서기 최무영 총무과 직제개편
136 총무과 지방행정서기 함상수 총무과 직제개편
137 기획예산과 지방행정서기 강태희 기획예산과 직제개편
138 기획예산과 지방행정서기 김아름 기획예산과 직제개편
139 기획예산과 지방행정서기 김현민 기획예산과 직제개편
140 기획예산과 지방행정서기 박상표 기획예산과 직제개편
141 자치행정과 지방행정서기 김가연 자치행정과 직제개편
142 자치행정과 지방행정서기 김하나 자치행정과 직제개편
143 자치행정과 지방행정서기 류미영 자치행정과 직제개편
144 자치행정과 지방행정서기 신지원 자치행정과 직제개편
145 자치행정과 지방행정서기 홍수범 자치행정과 직제개편
146 교류협력과 지방행정서기 이기원 자치행정과 직제개편
147 회계과 지방행정서기 고은아 회계과 직제개편
148 회계과 지방행정서기 김연진 회계과 직제개편
149 회계과 지방행정서기 김예지 회계과 직제개편
150 회계과 지방행정서기 박주환 회계과 직제개편
151 회계과 지방행정서기 이다희 회계과 직제개편
152 회계과 지방행정서기 지경자 회계과 직제개편
153 재산관리과 지방행정서기 장재호 재산관리과 직제개편
154 정보통신과 지방행정서기 전영 정보통신과 직제개편
155 미래인재과 지방행정서기 곽소연 미래교육과 직제개편
156 미래인재과 지방행정서기 김가영 미래교육과 직제개편
157 미래인재과 지방행정서기 오지성 미래교육과 직제개편
158 정약용과 지방행정주사보 강문영 문화예술과 직제개편
159 정약용과 지방행정주사보 전현아 문화예술과 직제개편
160 정약용과 지방행정주사보 황혜진 문화예술과 직제개편
161 일자리복지과 지방행정서기 김용 청년정책과 직제개편
162 일자리복지과 지방행정서기 유은정 일자리정책과 직제개편
163 일자리복지과 지방행정서기 이상순 일자리정책과 직제개편
164 도세관리과 지방세무서기 김하은 취득세과 직제개편
165 도세관리과 지방세무서기 박수정 취득세과 직제개편
166 도세관리과 지방세무서기 유소연 취득세과 직제개편
167 도세관리과 지방세무서기 이태석 취득세과 직제개편
168 도세관리과 지방세무서기 주정화 취득세과 직제개편
169 정보통신과 지방전산서기 류민희 정보통신과 직제개편
170 정보통신과 지방전산서기 박재균 정보통신과 직제개편
171 일자리복지과 지방사회복지서기 박연희 복지행정과 직제개편
172 총무과 지방간호서기 박민주 총무과 직제개편
173 정보통신과 지방방송통신서기 이장일 정보통신과 직제개편
174 정보통신과 지방방송통신서기 이태석 정보통신과 직제개편
175 총무과 지방행정서기보 김지현 총무과 직제개편
176 기획예산과 지방행정서기보 박성열 기획예산과 직제개편
177 기획예산과 지방행정서기보 박태준 기획예산과 직제개편
178 기획예산과 지방행정서기보 송희선 기획예산과 직제개편
179 자치행정과 지방행정서기보 강소연 자치행정과 직제개편
180 자치행정과 지방행정서기보 박희연 자치행정과 직제개편
181 자치행정과 지방행정서기보 서봉기 자치행정과 직제개편
182 교류협력과 지방행정서기보 이향언 자치행정과 직제개편
183 회계과 지방행정서기보 김응용 회계과 직제개편
184 회계과 지방행정서기보 김진홍 회계과 직제개편
185 재산관리과 지방행정서기보 이보경 재산관리과 직제개편
186 복지정책과 지방행정서기보 임정은 기획예산과 직제개편
187 미래인재과 지방행정서기보 김강산 청년정책과 직제개편
188 정약용과 지방행정서기보 임혁빈 문화예술과 직제개편
189 일자리복지과 지방행정서기보 홍은지 일자리정책과 직제개편
190 도세관리과 지방세무서기보 김태현 취득세과 직제개편
191 도세관리과 지방세무서기보 최다영 취득세과 직제개편
192 일자리복지과 지방사회복지서기보 김유란 복지행정과 직제개편
193 정보통신과 지방방송통신서기보 윤건녕 정보통신과 직제개편
194 총무과 지방방재안전서기보 김동현 총무과 직제개편
195 재산관리과 지방운전서기보 김기훈 재산관리과 직제개편
196 재산관리과 지방운전서기보 김동준 재산관리과 직제개편
197 재산관리과 지방운전서기보 박정준 재산관리과 직제개편
198 재산관리과 지방운전서기보 이정수 재산관리과 직제개편
199 재산관리과 지방운전서기보 지상석 재산관리과 직제개편
200 재산관리과 지방운전서기보 홍천상 재산관리과 직제개편
201 정보통신과 지방전산서기보 이명성 정보통신과 직제개편
202 총무과 지방기록연구사 이상훈 총무과 직제개편
203 총무과 지방별정직7급상당 권기연 총무과 직제개편
204 총무과 지방별정직7급상당 장범희 총무과 직제개편
        이상 204명
2023년 1월 1일자
남 양 주 시 장
 
연번 현       임 성  명 발  령  사  항 비  고
소  속 직    급
[복직 및 전보(7급 이하)]      
1 감사관 지방행정주사 안상미 평생학습원  
2 총무과 지방행정주사 신서은 별내면  
3 총무과 지방행정주사 이혜경 종합민원담당관  
4 기획예산과 지방행정주사 조경수 화도읍  
5 회계과 지방행정주사 이민애 금곡동  
6 복지정책과 지방행정주사 노일난 조안면  
7 환경정책과 지방행정주사 김성희 다산2동  
8 도로관리과 지방행정주사 박옥선 진접읍  
9 와부읍
생활자치과
지방행정주사 강정아 도로건설과  
10 퇴계원읍 지방행정주사 원은정 도시관리사업소  
11 다산1동
도시건축과
지방행정주사 김정만 자동차관리과  
12 다산1동
도시건축과
지방행정주사 손숙희 별내동  
13 수도과 지방공업주사 박도순 평생학습원  
14 남양주풍양보건소
건강증진과
지방보건주사 윤옥희 남양주보건소  
15 재산관리과 지방시설주사 홍혜원 진건읍  
16 위생과 지방위생주사 구본철 상하수도관리센터  
17 남양주보건소
보건정책과
지방운전주사 김용석 상하수도관리센터  
18 시민안전관 지방전기운영주사 김한호 상하수도관리센터  
19 생태하천과 지방전기운영주사 홍성한 상하수도관리센터  
20 수도과 지방전기운영주사 이석봉 생태하천과  
21 종합민원담당관 지방행정주사보 박완기 평생학습원  
22 홍보기획관 지방행정주사보 김진후 홍보기획관 첨단산업
허브도시TF
겸임해제
23 홍보기획관 지방행정주사보 송혜린 문화예술과  
24 법무담당관 지방행정주사보 양서화 도시관리사업소 복직
25 시민안전관 지방행정주사보 김철준 중소벤처기업부 파견
(2023.1.1.~2023.12.31.)
파견
26 시민안전관 지방행정주사보 나현경 도시개발과  
27 시민안전관 지방행정주사보 임송이 청년정책과  
28 총무과 지방행정주사보 김광래 도시관리사업소 파견복귀
29 총무과 지방행정주사보 신정민 퇴계원읍  
30 총무과 지방행정주사보 유민서 도시관리사업소 파견복귀
31 총무과 지방행정주사보 이민주 미래전략관 파견복귀
32 총무과 지방행정주사보 이수미 일자리정책과 복직
33 총무과 지방행정주사보 이현국 주택과 파견복귀
34 기획예산과 지방행정주사보 고하나 진건읍  
35 기획예산과 지방행정주사보 박미연 별내동 복직
36 기획예산과 지방행정주사보 이미진 남양주시의회 파견
(2023.1.1.~2023.12.31.)
파견
37 교류협력과 지방행정주사보 고영선 진접읍  
38 복지행정과 지방행정주사보 안선주 자원순환과  
39 문화예술과 지방행정주사보 이연희 여성아동과  
40 미래인재과 지방행정주사보 이희정 오남읍 복직
41 체육과 지방행정주사보 정대진 부동산관리과 복직
42 기업지원과 지방행정주사보 김상현 법무담당관  
43 소상공인과 지방행정주사보 노현호 진접읍  
44 소상공인과 지방행정주사보 한은실 부동산관리과  
45 자원순환과 지방행정주사보 문인철 총무과  
46 도시개발과 지방행정주사보 김미순 환경정책과  
47 주택과 지방행정주사보 백형호 금곡동  
48 주택과 지방행정주사보 유미정 수동면 복직
49 부동산관리과 지방행정주사보 박미영 다산1동  
50 대중교통과 지방행정주사보 김희수 화도읍  
51 대중교통과 지방행정주사보 양준호 미래교육과  
52 자동차관리과 지방행정주사보 박승현 남양주시의회 전출
53 자동차관리과 지방행정주사보 정승경 진접읍  
54 도로건설과 지방행정주사보 최민재 도시관리사업소  
55 평생학습과 지방행정주사보 권유정 시민안전관  
56 하수처리과 지방행정주사보 장하나 호평동 복직
57 도서관정책과 지방행정주사보 박은경 다산1동 복직
58 도로시설관리과 지방행정주사보 이주연 자동차관리과  
59 와부읍
생활자치과
지방행정주사보 조수연 금곡동 복직
60 와부읍
도시건축과
지방행정주사보 권세혁 종합민원담당관  
61 진접읍
생활자치과
지방행정주사보 이현석 문화예술과  
62 진접읍
복지지원과
지방행정주사보 박원근 복지정책과  
63 진접읍
도시건축과
지방행정주사보 정호진 기획예산과  
64 화도읍
생활자치과
지방행정주사보 배아름 미래전략관  
65 화도읍
산업환경과
지방행정주사보 이정 대중교통과 복직
66 진건읍
생활자치과
지방행정주사보 임보라 감사관  
67 진건읍
생활자치과
지방행정주사보 최서정 퇴계원읍 복직
68 오남읍 지방행정주사보 정민숙 총무과  
69 퇴계원읍 지방행정주사보 박영미 농업기술센터  
70 조안면 지방행정주사보 김정미 여성아동과  
71 조안면 지방행정주사보 이은숙 화도읍  
72 호평동
도시건축과
지방행정주사보 이효임 회계과  
73 양정동 지방행정주사보 이유미 와부읍 복직
74 다산1동
생활자치과
지방행정주사보 오미진 기획예산과  
75 다산1동
생활자치과
지방행정주사보 오세인 자치행정과  
76 다산1동
생활자치과
지방행정주사보 윤현정 와부읍 복직
77 다산2동 지방행정주사보 김우석 평내동 복직
78 다산2동 지방행정주사보 유진희 평생학습원  
79 별내동
생활자치과
지방행정주사보 노옥신 자동차관리과  
80 별내동
도시건축과
지방행정주사보 김동광 화도읍 복직
81 세정과 지방세무주사보 김재호 징수과  
82 세정과 지방세무주사보 이영훈 법무담당관  
83 세정과 지방세무주사보 인지영 취득세과  
84 도세관리과 지방세무주사보 김은지 세정과  
85 징수과 지방세무주사보 최지숙 취득세과  
86 전략기획관 지방전산주사보 주창신 정보통신과  
87 종합민원담당관 지방전산주사보 장혜선 정보통신과  
88 정보통신과 지방전산주사보 황은미 종합민원담당관  
89 토지정보과 지방전산주사보 이진용 정보통신과 복직
90 복지정책과 지방사회복지주사보 임혜영 호평동  
91 복지행정과 지방사회복지주사보 김은미 금곡동  
92 오남읍 지방사회복지주사보 이동현 화도읍  
93 호평동
복지지원과
지방사회복지주사보 한태룡 장애인복지과  
94 금곡동
행정복지과
지방사회복지주사보 최다미 복지행정과  
95 다산2동 지방사회복지주사보 남궁경미 장애인복지과  
96 문화예술과 지방공업주사보 엄수영 금곡동  
97 자동차관리과 지방공업주사보 양현호 기업지원과  
98 평내동 지방공업주사보 김승래 문화예술과  
99 진접읍
산업환경과
지방공업주사보 김정은 상하수도관리센터  
100 진건읍
생활자치과
지방공업주사보 김동욱 남양주풍양보건소  
101 산림녹지과 지방녹지주사보 김성식 도시관리사업소  
102 호평동
도시건축과
지방녹지주사보 장혜화 산림녹지과  
103 위생과 지방보건주사보 송보영 남양주보건소  
104 위생과 지방보건주사보 전선형 남양주풍양보건소 복직
105 남양주보건소
보건정책과
지방보건주사보 우한빛 위생과  
106 남양주보건소
동부보건센터
지방의료기술주사보 김승엽 남양주풍양보건소  
107 남양주풍양보건소
보건정책과
지방의료기술주사보 조나현 남양주보건소  
108 남양주보건소
보건정책과
지방간호주사보 안세원 금곡동  
109 남양주보건소
건강증진과
지방간호주사보 한송은 남양주풍양보건소 복직
110 남양주풍양보건소
보건정책과
지방간호주사보 김정학 오남읍  
111 남양주풍양보건소
보건정책과
지방간호주사보 이영미 와부읍  
112 환경정책과 지방환경주사보 김영호 기후에너지과  
113 기후에너지과 지방환경주사보 김태진 상하수도관리센터  
114 기후에너지과 지방환경주사보 박민경 와부읍  
115 하수처리과 지방환경주사보 박풀잎 기후에너지과  
116 공원관리과 지방환경주사보 마정연 자원순환과  
117 호평동
도시건축과
지방환경주사보 유승룡 환경정책과  
118 재산관리과 지방시설주사보 김석민 건축과 복직
119 재산관리과 지방시설주사보 지종근 주차관리과  
120 보육정책과 지방시설주사보 김민정 주택과  
121 미래인재과 지방시설주사보 김진솔 진접읍  
122 생태하천과 지방시설주사보 최원준 별내동  
123 공원조성과 지방시설주사보 이미리 재산관리과  
124 도시재생과 지방시설주사보 양현덕 호평동 복직
125 신도시과 지방시설주사보 김영효 도시재생과  
126 도시개발과 지방시설주사보 양원석 금곡동  
127 도시개발과 지방시설주사보 한동선 도시재생과  
128 주택과 지방시설주사보 김원호 건축과  
129 주택과 지방시설주사보 이아름 도시개발과  
130 건축과 지방시설주사보 이용일 재산관리과  
131 철도교통과 지방시설주사보 김덕진 신도시과  
132 철도교통과 지방시설주사보 김준범 미래전략관  
133 철도교통과 지방시설주사보 양미애 철도교통과 복직
134 도로건설과 지방시설주사보 안민기 도시개발과  
135 와부읍
도시건축과
지방시설주사보 박은주 미래교육과  
136 와부읍
도시건축과
지방시설주사보 박정관 퇴계원읍 복직
137 금곡동
도시건축과
지방시설주사보 문철환 도시관리사업소  
138 다산1동
도시건축과
지방시설주사보 김태환 화도읍  
139 별내동
도시건축과
지방시설주사보 배순형 다산1동  
140 별내동
도시건축과
지방시설주사보 이준우 신도시과  
141 별내동
도시건축과
지방시설주사보 임학남 상하수도관리센터  
142 시민안전관 지방방재안전주사보 엄남규 시민안전관 복직
143 시민안전관 지방방송통신주사보 임민혁 정보통신과  
144 정보통신과 지방방송통신주사보 이수환 철도교통과  
145 도서관운영과 지방방송통신주사보 강석훈 정보통신과 복직
146 재산관리과 지방운전주사보 유연길 도시관리사업소  
147 남양주풍양보건소
보건정책과
지방운전주사보 김동환 재산관리과  
148 하수처리과 지방운전주사보 김명근 양정동  
149 오남읍 지방운전주사보 최준원 퇴계원읍  
150 전략기획관 지방행정서기 김아영 다산1동  
151 종합민원담당관 지방행정서기 서다해 화도읍  
152 총무과 지방행정서기 노승화 문화예술과 파견복귀
153 총무과 지방행정서기 유민영 법무담당관 파견복귀
154 재산관리과 지방행정서기 권희진 남양주시의회 전출
155 여성아동과 지방행정서기 김혜인 경기시청자미디어센터 파견
(2023.1.1.~2023.12.31.)
파견
156 문화예술과 지방행정서기 김환희 상하수도관리센터  
157 정약용과 지방행정서기 김수현 진접읍  
158 정약용과 지방행정서기 김지선 청년정책과  
159 소상공인과 지방행정서기 이경진 화도읍 복직
160 생태하천과 지방행정서기 박재현 조안면  
161 산림녹지과 지방행정서기 이범모 종합민원담당관  
162 부동산관리과 지방행정서기 유영진 기업지원과  
163 자동차관리과 지방행정서기 이순기 다산1동  
164 자동차관리과 지방행정서기 이희철 평생학습원  
165 수도과 지방행정서기 송화연 별내동 복직
166 농축산지원과 지방행정서기 이종찬 기획예산과  
167 평생학습과 지방행정서기 정다은 기획예산과  
168 관리운영과 지방행정서기 배유나 진접읍  
169 도로관리과 지방행정서기 이항희 남양주시의회 파견
(2023.1.1.~2023.12.31.)
파견
170 와부읍
복지지원과
지방행정서기 이정철 소상공인과  
171 진접읍
생활자치과
지방행정서기 구소라 일자리정책과  
172 진접읍
생활자치과
지방행정서기 김미경 다산2동 복직
173 진접읍
복지지원과
지방행정서기 배은지 기획예산과  
174 진접읍
산업환경과
지방행정서기 강혜수 총무과  
175 화도읍
생활자치과
지방행정서기 김서윤 소상공인과  
176 화도읍
도시건축과
지방행정서기 박소정 평생학습원  
177 화도읍
도시건축과
지방행정서기 황은미 문화예술과  
178 화도읍
산업환경과
지방행정서기 류은진 청년정책과 파견복귀
179 화도읍
산업환경과
지방행정서기 이익주 평생학습원  
180 오남읍 지방행정서기 변우석 미래전략관  
181 평내동 지방행정서기 오영택 대중교통과  
182 금곡동
도시건축과
지방행정서기 이희민 체육과  
183 금곡동
행정복지과
지방행정서기 유성희 종합민원담당관  
184 금곡동
행정복지과
지방행정서기 조현양 종합민원담당관 복직
185 다산1동
생활자치과
지방행정서기 박현지 미래전략관  
186 별내동
생활자치과
지방행정서기 김태민 남양주시의회 파견
(2023.1.1.~2023.12.31.)
파견
187 세정과 지방세무서기 박서정 징수과  
188 세정과 지방세무서기 이지은 징수과  
189 도세관리과 지방세무서기 이큰힘 세정과  
190 도세관리과 지방세무서기 정은지 세정과  
191 징수과 지방세무서기 임경미 세정과  
192 진접읍
생활자치과
지방세무서기 이재민 세정과  
193 별내동
생활자치과
지방세무서기 어진이 징수과 복직
194 도서관운영과 지방전산서기 나현아 미래전략관  
195 노인복지과 지방사회복지서기 이여롱 별내동 복직
196 노인복지과 지방사회복지서기 이지혜 오남읍  
197 장애인복지과 지방사회복지서기 김국화 호평동  
198 보육정책과 지방사회복지서기 김문희 진접읍  
199 보육정책과 지방사회복지서기 김설희 화도읍  
200 화도읍
복지지원과
지방사회복지서기 박정은 주택과  
201 화도읍
복지지원과
지방사회복지서기 조선우 별내동 복직
202 화도읍
복지지원과
지방사회복지서기 최은미 남양주보건소  
203 진건읍
복지지원과
지방사회복지서기 안연주 화도읍  
204 퇴계원읍 지방사회복지서기 전효정 다산1동 복직
205 금곡동
행정복지과
지방사회복지서기 사재은 장애인복지과  
206 별내동
복지지원과
지방사회복지서기 김형미 진건읍  
207 자원순환과 지방공업서기 장형수 진건읍  
208 대중교통과 지방공업서기 김지민 진접읍  
209 도로관리과 지방공업서기 유상철 평생학습원  
210 금곡동
도시건축과
지방공업서기 김동하 자원순환과  
211 별내동
도시건축과
지방농업서기 이재혁 농업기술센터  
212 공원관리과 지방녹지서기 장지희 호평동  
213 위생과 지방보건서기 고선아 남양주보건소 복직
214 남양주보건소
건강증진과
지방보건서기 박소희 위생과  
215 남양주보건소
보건정책과
지방보건서기 권익희 남양주풍양보건소  
216 남양주보건소
보건정책과
지방보건서기 신형민 위생과  
217 남양주보건소
보건정책과
지방보건서기 이나래 남양주풍양보건소  
218 남양주풍양보건소
보건정책과
지방의료기술서기 손화연 남양주보건소  
219 남양주보건소
보건정책과
지방간호서기 이유현 진건읍  
220 남양주보건소
건강증진과
지방간호서기 조윤정 호평동  
221 남양주보건소
치매건강과
지방간호서기 정우현 남양주풍양보건소  
222 남양주풍양보건소
건강증진과
지방간호서기 김유라 남양주보건소  
223 환경정책과 지방환경서기 장은주 상하수도관리센터  
224 수도과 지방환경서기 김보라 호평동  
225 와부읍
도시건축과
지방환경서기 곽관후 기후에너지과  
226 문화관광과 지방시설서기 김도엽 상하수도관리센터  
227 기업지원과 지방시설서기 지서린 도로건설과  
228 도시재생과 지방시설서기 김나윤 별내동  
229 신도시과 지방시설서기 권종욱 별내동  
230 건축과 지방시설서기 박신정 평생학습원  
231 부동산관리과 지방시설서기 류희형 화도읍  
232 도로관리과 지방시설서기 양윤호 생태하천과  
233 도로시설관리과 지방시설서기 박준석 종합민원담당관  
234 농축산지원과 지방시설서기 김지현 화도읍  
235 도서관정책과 지방시설서기 이병목 재산관리과  
236 진접읍
도시건축과
지방시설서기 이창우 도시개발과  
237 퇴계원읍 지방시설서기 황순명 철도교통과  
238 호평동
도시건축과
지방시설서기 김지연 주택과  
239 정보통신과 지방방송통신서기 박지택 시민안전관  
240 정보통신과 지방방송통신서기 석유진 평생학습원  
241 재산관리과 지방운전서기 김기훈 재산관리과 근무지시 해제
242 재산관리과 지방운전서기 노태웅 진접읍  
243 농생명정책과 지방운전서기 김민석 재산관리과  
244 수도과 지방운전서기 최재현 오남읍  
245 진접읍
생활자치과
지방운전서기 정광학 재산관리과  
246 퇴계원읍 지방운전서기 이현아 농업기술센터  
247 자치행정과 지방행정서기보 강승구 화도읍  
248 일자리복지과 지방행정서기보 김민석 평내동  
249 보육정책과 지방행정서기보 이상미 진접읍  
250 주차관리과 지방행정서기보 김형태 남양주시의회 전출
251 자동차관리과 지방행정서기보 최지원 문화예술과  
252 사업운영과 지방행정서기보 이수민 진접읍  
253 사업운영과 지방행정서기보 이아름 조안면  
254 진접읍
생활자치과
지방행정서기보 정수철 취득세과  
255 진접읍
생활자치과
지방행정서기보 조하기 종합민원담당관  
256 화도읍
복지지원과
지방행정서기보 강소희 기업지원과  
257 화도읍
복지지원과
지방행정서기보 노혜주 상하수도관리센터  
258 화도읍
남부출장소
지방행정서기보 김예지 문화예술과  
259 화도읍
남부출장소
지방행정서기보 장우림 홍보기획관  
260 진건읍
생활자치과
지방행정서기보 이정우 시민안전관  
261 오남읍 지방행정서기보 오재철 자동차관리과  
262 오남읍 지방행정서기보 이선우 문화예술과  
263 별내면 지방행정서기보 남궁솔 보육정책과  
264 수동면 지방행정서기보 원지혜 산림녹지과  
265 조안면 지방행정서기보 신해빈 청년정책과  
266 호평동
도시건축과
지방행정서기보 김해정 자동차관리과  
267 평내동 지방행정서기보 박소정 미래교육과 복직
268 평내동 지방행정서기보 유설화 미래교육과  
269 평내동 지방행정서기보 윤정희 재산관리과  
270 금곡동
행정복지과
지방행정서기보 피영아 시민안전관  
271 금곡동
행정복지과
지방행정서기보 한유정 문화예술과  
272 별내동
생활자치과
지방행정서기보 김동희 미래전략관  
273 별내동
생활자치과
지방행정서기보 노찬미 자치행정과  
274 다산2동 지방행정서기보 하영임 진건읍  
275 도서관운영과 지방행정서기보 고영민 진건읍  
276 세정과 지방세무서기보 김현주 징수과  
277 세정과 지방세무서기보 서명경 호평동  
278 세정과 지방세무서기보 이세영 진접읍  
279 도세관리과 지방세무서기보 조슬아 세정과  
280 징수과 지방세무서기보 권태인 국세청 전출
281 징수과 지방세무서기보 김서윤 세정과  
282 징수과 지방세무서기보 김수완 취득세과  
283 국세청 세무서기보 김지혜 징수과 전입
284 호평동
생활자치과
지방세무서기보 김래훈 세정과  
285 복지정책과 지방사회복지서기보 이광현 화도읍  
286 진접읍
복지지원과
지방사회복지서기보 신현순 남양주풍양보건소  
287 화도읍
동부출장소
지방사회복지서기보 정윤미 복지정책과  
288 진건읍
복지지원과
지방사회복지서기보 김상준 진접읍  
289 수동면 지방사회복지서기보 박은지 보육정책과  
290 호평동
복지지원과
지방사회복지서기보 정미현 보육정책과  
291 도서관운영과 지방사서서기보 김아람 호평동  
292 도서관운영과 지방사서서기보 이경혜 오남읍  
293 도서관운영과 지방사서서기보 이화연 화도읍  
294 정약용과 지방공업서기보 최현수 진접읍  
295 기업지원과 지방공업서기보 박주현 평생학습원  
296 기업지원과 지방공업서기보 이혜성 자동차관리과  
297 철도교통과 지방공업서기보 김민철 평내동  
298 수도과 지방공업서기보 김남일 다산2동  
299 하수처리과 지방공업서기보 김성윤 재산관리과  
300 농축산지원과 지방농업서기보 김범진 별내동  
301 생태하천과 지방녹지서기보 강현 도시관리사업소  
302 진접읍
산업환경과
지방녹지서기보 유미래 산림녹지과  
303 남양주보건소
건강증진과
지방보건서기보 채연주 남양주풍양보건소  
304 남양주풍양보건소
건강증진과
지방보건서기보 조수빈 남양주보건소  
305 체육과 지방시설서기보 한인재 상하수도관리센터  
306 자원순환과 지방시설서기보 손지애 상하수도관리센터  
307 생태하천과 지방시설서기보 정진우 농업기술센터  
308 도시개발과 지방시설서기보 이다빈 자원순환과  
309 도로건설과 지방시설서기보 김가영 화도읍  
310 수도과 지방시설서기보 이명후 생태하천과  
311 하수처리과 지방시설서기보 이호성 도시관리사업소  
312 화도읍
도시건축과
지방시설서기보 김현우 보육정책과  
313 화도읍
산업환경과
지방시설서기보 고병재 문화관광과  
314 화도읍
산업환경과
지방시설서기보 조진욱 공원조성과  
315 남양주풍양보건소
보건정책과
지방의료기술서기보 이화용 남양주보건소  
316 기후에너지과 지방환경서기보 김민정 금곡동  
317 기후에너지과 지방환경서기보 김서인 다산1동  
318 화도읍
산업환경과
지방환경서기보 노영민 기후에너지과  
319 금곡동
도시건축과
지방환경서기보 김대현 환경정책과  
        이상 319명
2023년 1월 1일자
남 양 주 시 장
 
1 다산1동
복지지원과
지방사회복지주사보 최아영 다산2동 복직
        이상 1명
2023년 1월 4일자
남 양 주 시 장
 
[신규발령]      
1   지방공업서기보 심석현 도시관리사업소 신규
2   지방환경서기보 한유진 기후에너지과 신규
3   지방행정서기보시보 강다솜 도로건설과 신규
4   지방행정서기보시보 강민주 다산1동 신규
5   지방행정서기보시보 강소영 상하수도관리센터 신규
6   지방행정서기보시보 권미수 진접읍 신규
7   지방행정서기보시보 김라현 일자리정책과 신규
8   지방행정서기보시보 김범수 양정동 신규
9   지방행정서기보시보 김빛나 별내동 신규
10   지방행정서기보시보 김이슬 미래전략관 신규
11   지방행정서기보시보 박정의 시민안전관 신규
12   지방행정서기보시보 박정호 미래교육과 신규
13   지방행정서기보시보 서희선 대중교통과 신규
14   지방행정서기보시보 양선경 자동차관리과 신규
15   지방행정서기보시보 양성민 주차관리과 신규
16   지방행정서기보시보 우정훈 종합민원담당관 신규
17   지방행정서기보시보 유지은 문화예술과 신규
18   지방행정서기보시보 이장순 화도읍 신규
19   지방행정서기보시보 이혜미 자치행정과 신규
20   지방행정서기보시보 이호중 금곡동 신규
21   지방행정서기보시보 이희주 생태하천과 신규
22   지방행정서기보시보 최예림 호평동 신규
23   지방행정서기보시보 한지은 오남읍 신규
24   지방세무서기보시보 김종범 취득세과 신규
25   지방세무서기보시보 서지우 징수과 신규
26   지방세무서기보시보 이재성 세정과 신규
27   지방세무서기보시보 이채민 세정과 신규
28   지방전산서기보시보 이지수 정보통신과 신규
29   지방사회복지서기보시보 김규연 보육정책과 신규
30   지방사회복지서기보시보 박수진 노인복지과 신규
31   지방사회복지서기보시보 성예솔 수동면 신규
32   지방사회복지서기보시보 손혜옥 평내동 신규
33   지방사회복지서기보시보 이보경 복지행정과 신규
34   지방사회복지서기보시보 이유림 진접읍 신규
35   지방사회복지서기보시보 이희수 오남읍 신규
36   지방사회복지서기보시보 전영식 화도읍 신규
37   지방사회복지서기보시보 정윤재 와부읍 신규
38   지방사회복지서기보시보 조민형 여성아동과 신규
39   지방공업서기보시보 민동희 다산1동 신규
40   지방공업서기보시보 양승희 기업지원과 신규
41   지방공업서기보시보 이종록 문화예술과 신규
42   지방공업서기보시보 이해원 상하수도관리센터 신규
43   지방공업서기보시보 최낙현 금곡동 신규
44   지방농업서기보시보 신지혜 농업기술센터 신규
45   지방보건서기보시보 이민지 남양주보건소 신규
46   지방환경서기보시보 강건구 자원순환과 신규
47   지방시설서기보시보 김영서 부동산관리과 신규
48   지방시설서기보시보 김채림 호평동 신규
49   지방시설서기보시보 민승현 종합민원담당관 신규
50   지방시설서기보시보 민진영 와부읍 신규
51   지방시설서기보시보 박정근 상하수도관리센터 신규
52   지방시설서기보시보 박현진 기업지원과 신규
53   지방시설서기보시보 배유진 도로건설과 신규
54   지방시설서기보시보 송아린 도시개발과 신규
55   지방시설서기보시보 원동환 주차관리과 신규
56   지방시설서기보시보 이서현 도시정책과 신규
57   지방시설서기보시보 이수빈 체육과 신규
58   지방시설서기보시보 이주영 도시관리사업소 신규
59   지방시설서기보시보 이진섭 건축과 신규
60   지방시설서기보시보 이창민 철도교통과 신규
61   지방시설서기보시보 임웅순 진접읍 신규
62   지방시설서기보시보 조정훈 진접읍 신규
63   지방시설서기보시보 최현진 주택과 신규
64   지방시설서기보시보 하상진 상하수도관리센터 신규
65   지방방송통신서기보시보 조성현 정보통신과 신규
        이상 65명
2023년 1월 2일자
남 양 주 시 장
 
구리남양주뉴스
singler2@naver.com
<저작권자 © 구리남양주뉴스, 무단 전재 및 재배포 금지>

구리남양주뉴스의 다른기사 보기
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
신문사소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
경기도 남양주시 호평로 150, 5-608  |  대표전화 : 031) 576-2955, 010-7703-1986
등록연월일: 2014년 12월 5일  |   등록번호 : 경기 아51127  |  발행인·편집인 : 남성운  |  청소년보호책임자 : 남성운
Copyright © 2023 구리남양주뉴스. All rights reserved.