남양주시 10월 21, 24, 31일자 인사발령(직제개편, 승진, 전보 등)

승인2019.10.18 13:28l수정2019.10.18 13:28

크게

작게

메일

인쇄

신고

연번 현       임 성  명 발  령  사  항 비  고
소    속  직    급
  [ 3급 ]   
1 총무과 지방부이사관 우상현 행정기획실장 직제개편
        이상 1명
2019년 10월 21일자
남 양 주 시 장
 
[5급]      
1 종합민원실 지방행정사무관 문흥기 종합민원담당관 조직명칭변경
2 안전기획과 지방행정사무관 강산옥 안전기획관 직제개편
3 노인복지과 지방행정사무관 조성복 도로시설관리과장  
4 진건읍
생활자치과
지방행정사무관 이성구 남양주보건소 보건정책과장  
5 퇴계원면 지방행정사무관 김동운 퇴계원읍장 직제개편
6 다산1동
복지지원과
지방사회복지사무관 이인애 노인복지과장  
7 도로시설관리과 지방시설사무관 윤경배 진건읍 생활자치과장  
        이상 7명
2019년 10월 21일자
남 양 주 시 장
 
연번 현       임 성  명 발  령  사  항 비  고
소    속  직    급
[승진]      
1 기획예산과 지방행정주사보 한지혜  행정기획실 승진
직제개편
2 자치분권과 지방행정주사보 나승권 행정기획실 승진
직제개편
3 회계과 지방행정주사보 김미혜 행정기획실 승진
직제개편
4 복지정책과 지방행정주사보 김하진 복지국 승진
5 기업지원과 지방행정주사보 김정회 산업경제국 승진
6 주택과 지방행정주사보 서문정 도시국 승진
7 평생학습과 지방행정주사보 조정미 평생학습원 승진
8 별내면 지방행정주사보 이유진 별내면 승진
9 세정과 지방세무주사보 이상수 산업경제국 승진
10 노인복지과 지방사회복지주사보 양혁진 복지국 승진
11 노인복지과 지방사회복지주사보 하종금 복지국 승진
12 화도읍
복지지원과
지방사회복지주사보 이장욱 화도읍 승진
13 회계과 지방공업주사보 장준호 행정기획실 승진
직제개편
14 환경정책과 지방환경주사보 이상희 환경녹지국 승진
15 감사관 지방시설주사보 이태중 감사관 승진
16 환경정책과 지방시설주사보 김지우 자동차관리과(주차시설팀장) 승진
보직부여
17 진건읍
도시건축과
지방시설주사보 조현미 진건읍 승진
18 안전기획과 지방방송통신주사보 백구현 안전기획관 승진
직제개편
19 정보통신과 지방통신운영주사보 김용찬 행정기획실 승진
직제개편
20 전략기획관 지방행정서기 최지호 전략기획관 승진
21 종합민원실 지방행정서기 정민옥 종합민원담당관 승진
직제개편
22 회계과 지방행정서기 이애영 행정기획실 승진
직제개편
23 회계과 지방행정서기 이호민 행정기획실 승진
직제개편
24 회계과 지방행정서기 최규식 행정기획실 승진
직제개편
25 복지정책과 지방행정서기 이수미 복지국 승진
26 공원조성과 지방행정서기 유미정 화도읍 승진
27 부동산관리과 지방행정서기 권상희 도시국 승진
28 농업정책과 지방행정서기 최연순 화도읍 승진
29 화도읍
생활자치과
지방행정서기 최소정 화도읍 승진
30 호평동
도시건축과
지방행정서기 김수빈 호평동 승진
31 조안면 지방행정서기 이재호 조안면 승진
32 보육정책과 지방사회복지서기 임혜영 복지국 승진
33 다산1동
복지지원과
지방사회복지서기 고현우 다산1동 승진
34 금곡동
행정복지과
지방사회복지서기 김인혜 금곡동 승진
35 다산2동 지방사회복지서기 최지선 다산2동 승진
36 의회사무국 지방속기서기 신정수 의회사무국 승진
37 기업지원과 지방공업서기 조광현 산업경제국 승진
38 화도읍
생활자치과
지방공업서기 백현일 안전기획관 승진
39 환경정책과 지방환경서기 전은옥 환경녹지국 승진
40 체육진흥과 지방시설서기 황덕현 문화교육국 승진
41 산업경제정책과 지방시설서기 정호재 산업경제국 승진
42 도로건설과 지방시설서기 조성현 교통도로국 승진
43 진건읍
도시건축과
지방시설서기 김동현 도시국 승진
44 정보통신과 지방방송통신서기 강석훈 행정기획실 승진
직제개편
45 전략기획관 지방행정서기보 신지원 전략기획관 승진
46 홍보기획관 지방행정서기보 강태희 홍보기획관 승진
47 총무과 지방행정서기보 김덕현 행정기획실 승진
직제개편
48 기획예산과 지방행정서기보 김민영 행정기획실 승진
직제개편
49 회계과 지방행정서기보 김다은 행정기획실 승진
직제개편
50 문화정책과 지방행정서기보 박민호 문화교육국 승진
51 체육진흥과 지방행정서기보 이인주 문화교육국 승진
52 교육청소년과 지방행정서기보 김서윤 문화교육국 승진
53 사업운영과 지방행정서기보 도성연 상하수도관리센터 승진
54 도서관운영과 지방행정서기보 조은영 평생학습원 승진
55 화도읍
도시건축과
지방행정서기보 권혁 화도읍 승진
56 진건읍 생활자치과 지방행정서기보 전선미 진건읍 승진
57 호평동
생활자치과
지방행정서기보 신정화 호평동 승진
58 별내동
생활자치과
지방행정서기보 이효진 별내동 승진
59 퇴계원면 지방행정서기보 김주희 퇴계원읍 승진
직제개편
60 장애인복지과 지방사회복지서기보 두수은 와부읍 승진
61 여성아동과 지방사회복지서기보 박정은 복지국 승진
62 여성아동과 지방사회복지서기보 조은지 복지국 승진
63 와부읍
복지지원과
지방사회복지서기보 박연희 와부읍 승진
64 진건읍
복지지원과
지방사회복지서기보 김진 진건읍 승진
65 호평동
복지지원과
지방사회복지서기보 인자한 호평동 승진
66 다산1동
복지지원과
지방사회복지서기보 이용실 다산1동 승진
67 금곡동
행정복지과
지방사회복지서기보 정호준 금곡동 승진
68 평내동 지방사회복지서기보 임성주 평내동 승진
69 의회사무국 지방속기서기보 이정렬 의회사무국 승진
70 자동차관리과 지방공업서기보 유상철 교통도로국 승진
71 자동차관리과 지방공업서기보 유환섭 교통도로국 승진
72 하수처리과 지방공업서기보 김종현 교통도로국 승진
73 공원조성과 지방녹지서기보 홍진표 환경녹지국 승진
74 공원관리과 지방녹지서기보 남보라 환경녹지국 승진
75 풍양보건소
건강증진과
지방보건서기보 김혜진 남양주풍양보건소 승진
76 위생정책과 지방식품위생서기보 정하늘 산업경제국 승진
77 환경정책과 지방환경서기보 박수임 환경녹지국 승진
78 환경정책과 지방환경서기보 조민하 환경녹지국 승진
79 화도읍
산업환경과
지방환경서기보 윤은정 화도읍 승진
80 진접읍
도시건축과
지방시설서기보 권종욱 진접읍 승진
        이상 80명
2019년 10월 21일자
남 양 주 시 장
 
연번 현       임 성  명 발  령  사  항 비  고
소  속 직    급
[6급 전보]      
1 전략기획관 지방행정주사 이은화 전략기획관(메세지팀장) 직제개편
2 전략기획관 지방행정주사 백승규 관광진흥과(관광마케팅팀장) 보직부여
3 종합민원실 지방행정주사 장종기 종합민원담당관(소통민원팀장) 조직명칭변경
4 종합민원실 지방행정주사 탁은희 종합민원담당관(일반민원팀장) 조직명칭변경
5 종합민원실 지방행정주사 홍윤서 종합민원담당관(민원콜센터팀장) 조직명칭변경
6 종합민원실 지방행정주사 김순현 종합민원담당관(가족관계등록팀장) 조직명칭변경
7 종합민원실 지방행정주사 김현숙 종합민원담당관(여권민원팀장) 조직명칭변경
8 종합민원실 지방행정주사 노승구 공원관리과(수경시설팀장)  
9 총무과 지방행정주사 남상명 전략기획관(공간브랜딩팀장)  
10 총무과 지방행정주사 최익규 퇴계원읍(팀장요원) 보직부여
11 자치분권과 지방행정주사 정선미 보육정책과(보육사업팀장)  
12 스마트시티과 지방행정주사 조창은 여성아동과(드림스타트팀장)  
13 안전기획과 지방행정주사 문명우 안전기획관(안전기획팀장) 직제개편
14 안전기획과 지방행정주사 김현민 안전기획관(자연재난팀장) 직제개편
15 안전기획과 지방행정주사 정규익 안전기획관(민방위팀장) 직제개편
16 복지정책과 지방행정주사 김현진 홍보기획관(영상홍보팀장) 보직부여
17 여성아동과 지방행정주사 왕은선 자치분권과(민간협력팀장)  
18 여성아동과 지방행정주사 심현아 여성아동과(아동친화팀장) 직제개편
19 문화정책과 지방행정주사 송은정 조안면(팀장요원) 보직부여
20 문화유산과 지방행정주사 이종섭 문화유산과(문화유산정책팀장) 직제개편
21 관광진흥과 지방행정주사 김지웅 문화정책과(역사체험관전시TF팀장) 근무지시해제
22 체육진흥과 지방행정주사 남궁은성 체육진흥과(체육시설조성팀장) 직제개편
23 교육청소년과 지방행정주사 이인숙 의회사무국(의정홍보팀장)  
24 기업지원과 지방행정주사 김낙주 도서관운영과(호평도서관팀장)  
25 기업지원과 지방행정주사 조전문 호평동(팀장요원)  
26 의회사무국 지방행정주사 엄우원 총무과(정책팀장)  
27 의회사무국 지방행정주사 이성주 의회사무국(의사팀장)  
28 사업운영과 지방행정주사 김지애 사업운영과(계량리관리팀장) 직제개편
29 사업운영과 지방행정주사 최선영 별내면(팀장요원) 보직부여
30 도서관운영과 지방행정주사 이기태 종합민원담당관(민원관리팀장)  
31 도서관운영과 지방행정주사 이미정 금곡동(팀장요원)  
32 와부읍
도시건축과
지방행정주사 신연진 체육진흥과(체육시설관리팀장)  
33 진건읍
복지지원과
지방행정주사 정미혜 퇴계원읍(팀장요원)  
34 호평동 도시건축과 지방행정주사 박상목 산업경제정책과(청년창업지원팀장)  
35 금곡동
행정복지과
지방행정주사 장등탁 기업지원과(기업SOS팀장)  
36 퇴계원면 지방행정주사 박경리 퇴계원읍(팀장요원) 직제개편
37 수동면 지방행정주사 김경수 기업지원과(기업지원팀장)  
38 조안면 지방행정주사 김은희 교육청소년과(청소년지원팀장)  
39 복지정책과 지방사회복지주사 최미향 복지정책과(통합돌봄팀장) 조직명칭변경
40 복지정책과 지방사회복지주사 김윤영 복지정책과(융합서비스팀장) 조직명칭변경
41 복지정책과 지방사회복지주사 윤선미 다산1동(팀장요원)  
42 복지정책과 지방사회복지주사 박승현 여성아동과(아동시설팀장) 보직부여
43 와부읍
복지지원과
지방사회복지주사 전희경 별내동(팀장요원) 보직부여
44 다산1동
복지지원과
지방사회복지주사 홍주미 평내동(팀장요원)  
45 평내동 지방사회복지주사 권장우 다산2동(팀장요원)  
46 퇴계원면 지방사서주사 이은주 퇴계원읍(팀장요원) 직제개편
47 안전기획과 지방공업주사 김운탁 안전기획관(사회재난팀장) 직제개편
48 안전기획과 지방공업주사 강신철 도로시설관리과(도로조명팀장) 보직부여
49 대중교통과 지방공업주사 임대훈 대중교통과(택시팀장) 직제개편
50 대중교통과 지방공업주사 김명범 대중교통과(화물운수팀장) 보직부여
51 대중교통과 지방공업주사 표강선 하수처리과(시설관리팀장)  
52 도로시설관리과 지방공업주사 조원형 회계과(청사관리팀장)  
53 수도과 지방공업주사 차창호 수도과(시설관리팀장) 보직부여
54 하수처리과 지방공업주사 김병한 대중교통과(운수지도팀장)  
55 하수처리과 지방공업주사 전용희 금곡동(팀장요원) 보직부여
56 도서관운영과 지방공업주사 최광범 평생학습과(청사관리팀장) 보직부여
57 퇴계원면 지방농업주사 노태채 퇴계원읍(부읍장) 직제개편
58 퇴계원면 지방농업주사 이홍구 수동면(팀장요원)  
59 위생정책과 지방보건주사 한연희 진건읍(팀장요원)  
60 퇴계원면 지방보건주사 박승 퇴계원읍(팀장요원) 직제개편
61 감사관 지방시설주사 김성진 와부읍(팀장요원) 보직부여
62 회계과 지방시설주사 김대원 회계과(청사조성팀장) 직제개편
63 회계과 지방시설주사 권태준 다산1동(팀장요원) 보직부여
64 안전기획과 지방시설주사 김영경 안전기획관(예방안전팀장) 직제개편
65 도시재생과 지방시설주사 김동호 도시재생과(도시정비1팀장) 조직명칭변경
66 도시재생과 지방시설주사 송성희 도시재생과(도시정비2팀장) 조직명칭변경
67 도시재생과 지방시설주사 윤정원 도시재생과(재생사업1팀장) 직제개편
68 하수처리과 지방시설주사 김윤곤 도시재생과(재생사업2팀장)  
69 하수처리과 지방시설주사 홍성찬 하수처리과(환경시설팀장)  
70 다산1동
도시건축과
지방시설주사 곽도원 생태하천과(하천기획팀장)  
71 금곡동
도시건축과
지방시설주사 정경진 하수처리과(배수설비팀장)  
72 사업운영과 지방시설관리주사 이정호 사업운영과(요금팀장) 직제개편
73 문화유산과 지방학예연구사 고현수 문화유산과(문화유산활동팀장) 보직부여
        이상 73명
2019년 10월  21일자
남 양 주 시 장
 
연번 현       임 성  명 발  령  사  항 비  고
소  속 직    급
[6급 이하 전보 등]      
1 호평동
생활자치과
지방세무주사 조미연 산업경제국  
2 안전기획과 지방공업주사 김갑래 와부읍  
3 하수처리과 지방기계운영주사 유철재 농업기술센터  
4 종합민원실 지방행정주사보 음현정 종합민원담당관 조직명칭변경
5 종합민원실 지방행정주사보 신현일 종합민원담당관 조직명칭변경
6 종합민원실 지방행정주사보 유홍희 종합민원담당관 조직명칭변경
7 종합민원실 지방행정주사보 임정관 종합민원담당관 조직명칭변경
8 종합민원실 지방행정주사보 김민희 종합민원담당관 조직명칭변경
9 종합민원실 지방행정주사보 박재성 종합민원담당관 조직명칭변경
10 종합민원실 지방행정주사보 유민서 종합민원담당관 조직명칭변경
11 종합민원실 지방행정주사보 권필순 복지국  
12 종합민원실 지방행정주사보 김수진 종합민원담당관 조직명칭변경
13 종합민원실 지방행정주사보 김수진 종합민원담당관 조직명칭변경
14 종합민원실 지방행정주사보 유대영 종합민원담당관 조직명칭변경
15 종합민원실 지방행정주사보 김경아 종합민원담당관 조직명칭변경
16 종합민원실 지방행정주사보 남궁경 종합민원담당관 조직명칭변경
17 종합민원실 지방행정주사보 정민숙 종합민원담당관 조직명칭변경
18 감사관 지방행정주사보 이대희 조안면  
19 감사관 지방행정주사보 권혁섭 행정기획실  
20 총무과 지방행정주사보 정하림 진건읍  
21 총무과 지방행정주사보 송지영 다산1동  
22 스마트시티과 지방행정주사보 이정훈 전략기획관  
23 안전기획과 지방행정주사보 김병조 안전기획관 직제개편
24 안전기획과 지방행정주사보 김지은 안전기획관 직제개편
25 복지정책과 지방행정주사보 박원근 문화교육국  
26 여성아동과 지방행정주사보 김연자 종합민원담당관  
27 보육정책과 지방행정주사보 임정현 와부읍  
28 교통정책과 지방행정주사보 심현기 상하수도관리센터  
29 와부읍
생활자치과
지방행정주사보 김민정 감사관  
30 진건읍
복지지원과
지방행정주사보 황혜진 문화교육국 복직
31 진건읍
도시건축과
지방행정주사보 최정운 복지국  
32 별내면 지방행정주사보 김현정 문화교육국  
33 퇴계원면 지방행정주사보 이주희 퇴계원읍 직제개편
34 퇴계원면 지방행정주사보 김종찬 퇴계원읍 직제개편
35 퇴계원면 지방행정주사보 정승경 퇴계원읍 직제개편
36 조안면 지방행정주사보 김광래 복지국  
37 평내동 지방행정주사보 이민주 의회사무국  
38 화도읍
생활자치과
지방세무주사보 김효진 산업경제국  
39 정보통신과 지방전산주사보 임경숙 교통도로국  
40 복지정책과 지방전산주사보 공인서 행정기획실  
41